Что нового?

СТО Харькова отзывы

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Я редко ремонтируюсь на СТО, но в последнее время все чаще стал их посещать. Могу сказать, что не всеми я доволен. А если точнее, то не сильно доволен работой мастеров. Я думаю, что не я один такой. Предлагаю в данной теме публиковать по СТО Харькова отзывы. С указанием адреса и т.д. Если отзыв негативный, то, естественно, его надо обосновать: почему, что не понравилось, в таком духе. то же самое касается и положительных отзывов.
Как мне кажется, это будет многим полезно. Лично я оценю отзывы от пользователей, которые уже давно зарегистрированы на форуме, так как к ним у меня доверия больше.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
По поводу плохих СТО немогу ниче особенно сказать, так как слава богу не сталкивался. По поводу хороших я отделбно уже темку сделал, в "Услугах". Могу сказать по поводу шиномонтажки котороая возле отеля "Дружба". Работает там один джамшут, вроде с виду парень смышленный, а по факту дуб дерево, воопервых он только с третьго раза понял что я хочу от него, попутно приетом сделав наоборот. На вопрос нах*я тыт так сделал сказал -Не понял что нужно делать!!!. Во вторых было желание накрутить цену (я в процесе его работы пошарился по боксу и прайс увидел) ну и в третьих балансировка вего понимании это навесить на каждое колесо грузиков по килограмму, и все. По итогу переделывал все 4 колеса на другой шиномонтажке, но это уже совсем другая история))). Вообщем не советую ездить на эту шиномонтажку.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Работает там один джамшут, вроде с виду парень смышленный, а по факту дуб дерево, воопервых он только с третьго раза понял что я хочу от него, попутно приетом сделав наоборот
Он тебе вместо летней резины зимнюю поставил?:D А где возле дружбы? Прямо на пр. Гагарина?

На вопрос нах*я тыт так сделал сказал -Не понял что нужно делать!!!
Нацайнике, зацем ругаешься, ма-на?! Джамшут, ма, колесо взял, ма, работу ма на сделала ма, деньги ма давай!:lol::lol::lol:
А если серьезно, то на шиномонтажках иногда попадаются сказочные долбоебы))) Вот пример (правда в пгт):
у меня перетерло камеру. Короче, шина галимая, был боковой порез, который не менее галимо отремонтировали и поэтому внутри каждые две недели регулярно перетиралась камера. Я отдал колесо, чтобы он посмотрел и сказал, можно ли что-то сделать или лучше выкинуть ее нахрен. Пока курил, он разбортировал и заклеял камеру. Какое же было мое удивление, когда он выкатил колесо. говорю: "какого хера? Я же попросил посмотреть и сказать, что мне с ним делать." Он: а я думал, что вам его надо заклеить)))

Вообщем не советую ездить на эту шиномонтажку.
Взял на заметку!:внимание:

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Как заезжать к Интайму, по правой стороне будет, там вывеска большая
Аааааа)))) Знаю-знаю!!! У меня товарищ работает на ВОГе. Рядом совсем. Как-то нужна была шиномонтажка, так он сказал, что на эту лучше не заезжать![DOUBLEPOST=1434605551,1409207841][/DOUBLEPOST]Теперь есть соответствующие разделы в этой ветке для отзывов:
To view the link, you must: Sign In or Sign Up
To view the link, you must: Sign In or Sign Up

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
По этому СТО вопрос. Сделал гбц и завес туда на регулировку, сказали 200гр. В конце концов у них не оказалось 5 нужных шайб сказали что не стандартные и я купил на лоске их по 13гр. Как дальше себя вести кто платит за шайбы? Выходит 300?
Год назад регулировал отдал 100гр и все

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
Ну да гаражного типа

Сверху