Что нового?

стук толкателей клапанов ваз 2109

SANYA21093

Новичок
Реакции
0
Всем здравствуйте. У кого была или есть такая проблема как люфт толкателей в голове 2109 как ее побороть. Глядел в инете видео как убрать люфт с помощью молотка и наставки, помогло не надолго. Еще слышал как ремонтные толкатели облазил весь нет и все магазины нет такого и никто за них не слышал, а моторист говорит что есть. Ребята подскажите как эту беду побороть. Буду рад вашим советам.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ремонтные толкатели вроде есть. По крайней мере я слышал о них. Но вот пока не приходилось их покупать, поэтому в живую не видел.
А голую голову купить не проще будет? Да и сразу привести ее в порядок. Может и дороговато, но зато надежно.
проблема как люфт толкателей в голове 2109
Насколько вообще большой люфт?

Niki

Член Клуба
Реакции
0
Всем здравствуйте. У кого была или есть такая проблема как люфт толкателей в голове 2109 как ее побороть. Глядел в инете видео как убрать люфт с помощью молотка и наставки, помогло не надолго. Еще слышал как ремонтные толкатели облазил весь нет и все магазины нет такого и никто за них не слышал, а моторист говорит что есть. Ребята подскажите как эту беду побороть. Буду рад вашим советам.
Привет!
Подъедь на РТС, там они все делают. Если чего-то нет в продаже, то у них есть.

Serenia

Автолюбитель
Реакции
0

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Если я не ошибаюсь, то где-то в районе ХТЗ. Как-то приходилось быть там. Мне шлифовали колено там. Но не могу сейчас вспомнить, где конкретно.
РТС как расшифровать?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сверху