Что нового?

Стук в ходовой

Новодомовский

Автолюбитель
Реакции
0
Появился на днях стук в ходовой, похожий, как-будто бы износился сайлентблок, но я его менял недавно. Стук такой, что даже в ноги отдает. То есть, чувствуется. Может ли так стучать шаровая?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Заедь на СТО на диагностику, тебе и про шрус раскажут и сайлентблок глянут, и шаровую посчупают))) Мне кажется это самый верный вариант

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А я бы сам пошарился бы там. Если есть яма, конечно. Мануал в зубы и в яму делать диагностику ходовой)))))))
Я сам не знаю даже как стучат шаровые. Менял их всегда вовремя. Как только надо было ходовую обслуживать, сразу менял шаровые, частично сайлентблоки и прочее.

Новодомовский

Автолюбитель
Реакции
0
Заедь на СТО на диагностику
если бы она была бесплатная - заехал бы. И не факт, что правду скажут. Могут еще дополнить список тем, что еще нормальное, но надо менять. Причем, менять надо будет только у них.
Я бы не задавал вопрос на форуме, если бы у меня была возможность кататься по СТО. Я бы вообще на форуме тут не регистрировался!

А я бы сам пошарился бы там
Придется мне самому шариться, просто интересно понять предварительно: шаровая так стучит или все же коряво поставленный сайлентблок?

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Появился на днях стук в ходовой, похожий, как-будто бы износился сайлентблок, но я его менял недавно. Стук такой, что даже в ноги отдает. То есть, чувствуется. Может ли так стучать шаровая?
Ну как в проблеме разобрался? Могу яму и свои безвозмездные услуги предоставить.

Новодомовский

Автолюбитель
Реакции
0
Ну как в проблеме разобрался? Могу яму и свои безвозмездные услуги предоставить.
Спасибо, конечно, я буду только благодарен. Но тут получается такое: стук пропал. Причем, так же внезапно, как появился. Ничего не трогал. Если появится, буду обращаться.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Спасибо, конечно, я буду только благодарен. Но тут получается такое: стук пропал. Причем, так же внезапно, как появился. Ничего не трогал. Если появится, буду обращаться.
Хорошо. Как вариант у тебя ступице хана. Нагревается и периодически стучит. Я с такой проблемой сталкивался.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Слухай, Джими, а к тебе в гараж вписаться на часок можно будет сегодня, если что? Хомут глушака затянуть надо. А?
Сегодня никак. Я только с Крыма выехал. Буду поночи дома. На завтра без проблем. Можно даже с утречка.

Сверху