Что нового?

Сварка и покраска автомобиля (капитальный ремонт кузова)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вот думаю... Стоит ли завязываться с капитальным ремонтом кузова? С одной стороны, вроде как машина еще живая, не так уж и проблематично отремонтировать кузов и сделать все, как полагается. А потом годами ездить на 8-ке и в х..й не дуть. Да и все-таки не солидно, что у презика Клуба машина-франкенштейн: слеплена из трех или четырех машин.
С другой же стороны, стоимость капитального ремонта кузова + полноценная покраска будет стоить весьма немалых денег. Вот эта сторона меня больше всего настораживает. Менять машину пока еще не надумал, да и нет особого желания. Я за год езды на 8-ке привык к ней и мне она нравится, даже не смотря на постоянные мелкие проблемы с ней.
Готов выслушать мнение всех и каждого. Объективное. Желательно с аргументами.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
У меня есть возможность взять електрокраскапульт. Руки вроде не с жопы так что дунуть сможем,на пару лет хвтит.
Нудно подмутить полуавтомат и поварится сможем в моем"клубном сарайчике".
Ну а для покраски нужно место найти. Сам знаеш,у меня пыльновато:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нудно подмутить полуавтомат и поварится сможем в моем"клубном сарайчике".
Полуавтомат с углекислотой будет весной. Если краскопульт сможешь взять, будет вообще кошерно.
По поводу "пыльно". Нам надо по сути на всю покраску три дня, пленка и прочая хрень у меня осталась еще со времен моего "СТО". Пленкой все затянем: пол, потолок и стены. Ну, эт если ты не против. А по сварке потребуется по времени около месяца, так как ее разобрать надо, оставив только колеса и руль. Сварка, потом покраска, потом шумка, потом сборка.
Этот краскопульт не рывками выпрыскивает?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
И я хочу

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Мне варить пока нечего, разве что швы я бы залудил как на балтиках, дверь одну надо поменять, давно уже купил, и облить в синий металлик, даже боюсь представить сколько это денег нада

Сверху