Что нового?

Сварка и покраска автомобиля (капитальный ремонт кузова)

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Александр, да тут наверное от меня много зависит. Куплю все, что нужно, придумаем с гаражом. Может Джимми в теме будет, не знаю. пока не разговаривал с ним на эту тему. У меня в селе есть гидравлика (осталась еще с тех времен, когда я рихтовал битые машины), надо полуавтомат купить, баллон есть, тоже в селе. Короче, обзавестись оборудованием и боксом.
Мне просто уже скучно, не могу я просто работать и не отдыхать с машинами в гараже.
Редко кто в курсе, что я долгое время "жил" в гараже и ремонтировал машины. Самое интересное было вытягивать, рихтовать, варить и красить "классику" и "зубила", так как за них в то время редко кто брался, так как не совсем выгодно. А потом полируешь краску, и машина как новая. К сожалению. у меня не осталось фоток с того времени, так как про..бал фотоаппарат:(

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Короче, обзавестись оборудованием и боксом
Ну по поводу бокса я пока не знаю смогу помочь или нет, надо подумать, а вот по поводу оборудования есть у кого поспрашивать так что давай список, авось чего найду, как минимум в долгосрочную ( бесплатную) аренду чтонить найдем

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Аренда не покатит. Не люблю брать в аренду, так как оборудование может сломаться и т.д.
что надо:
1. Сварочный полуавтомат. С моделью пока не определился.
2. Всякие мелочи: дрель, болгарка и прочее.
Но самое главное - нормальный б/у-шный полуавтомат.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Сверху