Что нового?

Сварочные полуавтоматы производства украины

Dart Weider

Новичок
Реакции
1
Я хочу попробовать начать самостоятельно варить свой автомобиль. Начать хочу с малого. Мне надо всего пока только днище поварить. Хочу купить недорогой полуавтомат, скорее всего украинский. Подскажите, а какие сварочные полуавтоматы производства Украины более-менее нормальные по качеству? Желательно, что бы по цене были тоже не сильно дорогие. Очень хотелось бы узнать реальные отзывы тех, кто покупал и эксплуатировал такие полуавтоматы. Спасибо!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я лично не советовал бы вам самостоятельно заниматься сваркой автомобиля. Дело в том, что там много нюансов. И, если что-то упустите, не досмотрите, то последствия могут быть не совсем хорошие. Хотя, если это ваше, можете попробовать. Поэкспериментировать. Но лучше начинать тренировки на отдельных деталях, которые потом можно выкинуть. И есть на ютубе еще много видео уроков по сварке кузовных деталей автомобилей.

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Для таких экспериментов хотя бы диплом сварщика нужен. Ну или практика, кому как :) Поскольку опасностей в этом деле море: от возможности "ведения" днища до пожара в худшем случае!

Сверху