Что нового?

Свет

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
А мне ксеон нравится даже очень с небольшой завистью рассматриваю машины у которых он стоит
У меня свет отвратительный зимой когда снег лежит хорошо светло а вот весной и осенью не чего не видно хотя и гологенки поставил какие продавец на базаре посоветовал)
Отражателю может быть хана, по цене что линзы поставить что фары поменять одинаково

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Можно и без линз):oops:
У меня как раз есть комплект такой)
Сейчас ехал по окружной на работу видимости ноль зато рассмотрел куда светят мои фары не на дорогу в правой отражатель чуток в бок а на левой фаре вообще жесть градусов на 40 отражатель в право смотрит надо что-то делать ты пишешь у тебя ксеон лежит без дела, может мне он пригодится , мне надо что-то решать со светом если фары снимать то доводить их до ума

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сейчас ехал по окружной на работу видимости ноль зато рассмотрел куда светят мои фары не на дорогу в правой отражатель чуток в бок а на левой фаре вообще жесть градусов на 40 отражатель в право смотрит надо что-то делать ты пишешь у тебя ксеон лежит без дела, может мне он пригодится , мне надо что-то решать со светом если фары снимать то доводить их до ума
Ксенон без линз лажа полная. Ещё фары побьют тебе.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Сверху