Что нового?

Светодиодные фонари 2108

HardNik

Автолюбитель
Реакции
0
Я вот спросить хотел... Если поставить светодиодные фонари 2108 (стопаки), они не будут сильно мешать водителям, которые едут за мной в попутном направлении? Дело в том, что меня раздражает, когда передо мной тормозит автомобиль, у которого установлены именно светодиодные фонари, меня он сильно слепит. Как остальные относятся к этому? И вообще, регулируется ли яркость света на таких фонарях или нет? Дело все в том, что если их сделать не такими яркими, то можно было бы и себе поставить такие стопы. Или просто поставить резистор? Есть варианты?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вы знаете, не каждый задается таким вопросом: будет ли что-то мешать другим водителям? Будь то стопы или яркий ксенон. Я думаю, что если и нет регулировки яркости задних фонарей штатно, то можно ее сделать дополнительно. Регулятор вывести куда-нибудь поближе к приборке. Я бы, по крайней мере так и делал бы. Я уважаю водителей, в отличие от некоторых...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Светодиоды на стопарях однозначно будут неприятно "удивлять" тех, кто едет сзади! Посему и не рекомендую. И гаишники, кстати, имеют право за "кустарные" светодиоды штрафовать. Брат делал тюнинг в сертифицированном ателье - и то останавливали частенько!

Сверху