Что нового?

Светотюнинг

Camel

Автолюбитель
Реакции
0
я спросить хотел: если ставить светодиоды в различные места, например, подо торпедо или еще куда-нибудь, как вы думаете, такой светотюнинг нормальный или уже пережиток прошлого? У меня есть много разноцветных светодиодов (красные, синие, зеленые). Хотел бы их как-нибудь куда-нибудь установить. Как скажете, есть ли смысл или все же это уже вышло из моды?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
не знаю как на счет моды, но у меня стоит подсветка в ногах, светодиодная, в ручках дверных внутри, в пепельнице, очень даже удобно и помогает, я считаю стоит поставить

Camel

Автолюбитель
Реакции
0
Подскажи коротко, как ты это делал? Если не затруднит.
Провода, резисторы, куда подключал и по сколько вольт давал. В общем, практически все. Мне интересно все! Буду ооооооочень благодарен, если еще и пару фото будет:hi:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я себе поставил подсветку зелеными светодиодами. В подфарники влепил - смотрится довольно прикольно. По крайней мере симпатичнее, чем синие, как многие раньше делали. В ноги себе пока поставил подсветку. На пассажирское еще не успел.
Стоимость вопроса - 2.5 грн за один светодиод. Покупал те, которые под 12В. Без сопротивлений, и прочей лабуды.
Главное полярность не перепутать. Ножка, которая длиннее - "+" На рисунке все понятно будет.
Как подключить светодиод.jpg

Если перепутаете полярность, может сгореть. В лучшем случае просто не будет работать.

Планирую еще в ручки поставить светодиоды, но это уже после покупки нормальных дверных карт от 2113. Там вроде даже место под динамики есть. А то у меня умельцы вырезали место под динамики прямо в карте вообще не понятно, чем руководствуясь. Теперь, после установки динамиков не открывается пассажирское стекло))))

Camel

Автолюбитель
Реакции
0
не знаю как на счет моды, но у меня стоит подсветка в ногах, светодиодная, в ручках дверных внутри, в пепельнице, очень даже удобно и помогает, я считаю стоит поставить
Я поставил себе светодиоды пока под торпедо и вместо некоторых обычных лампочек в кнопках. Получилось очень неплохо. Планирую еще в ручки поставить, в подфарники. Ставил напрямую без резисторов. Пока работают)))))

Сверху