Что нового?

Схема усилителя магнитолы

HardNik

Автолюбитель
Реакции
0
Хочу со временем сделать нормальный автозвук в своей "восьмерке". Сейчас меня интересует схема усилителя магнитолы. Мне сказали, чтобы поставить дополнительное оборудование (сабвуфер, динамики покруче) надо обязательно поставить усилитель. Я не знаю. Какой он должен быть. Сказали, что можно сделать самостоятельно, но вот схему я найти не могу. Может кто-то делал себе такой, то дайте схемку. А я в долгу не останусь, с меня - пиво! И еще хотел спросить: а не проще будет такой усилитель купить? Просто нет особого желания париться с его изготовлением.

Max

Новичок
Реакции
0
Думаю покупать хорошее дорого выйдет. Если прямые руки то большую часть можно сделать самому, включая и саб. Схем в сети как грязи, главное определиться не с электронной схемой, а с самой структурой звукового тракта. Будешь ли ты использовать кроссовер, и соответственно два или три УМ итд. Техзадание ты дал неполное.

Игорь"

Новичок
Реакции
0
И как же можно сделать самостоятельно саб? Этого я точно не могу себе представить!

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
всё реально, я когда то усилок спаял домой сам на двух tda7294. схем и мануалов полно в интернете, для машины лучше поискать по форумам б.у. можно четырех канальный гривен за 500 найти легко

Игорь"

Новичок
Реакции
0
Саб за 500 гривен - неплохо. Пороюсь, посмотрю.

Vetercic

Новичок
Реакции
1
спасиба попробую поискать.а в чипе нет.только tl034 и то на заказ через месяц будет.меня ьольше волнует 74ls76.

Сверху