Что нового?

Такси Shark (Шарк) Харьков

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
Пришло сообщение на телефон, типа, хорошие условия для водителей, хорошие тарифы. Скачал прогу с плей маркета, зарегистрировался в этой службе. Регистрация заняла буквально пять минут. Сфоткал машину, сделал селфи своей рожи и меня активировали.
Сразу на баланс кинули 100 грн., чему я обрадовался. Типа бонус такой, стартап:)
Что же касается тарифов.
Три класса авто: эконом, стандарт и бизнес. Моя машина попала сразу в два класса - эконом и стандарт. Минималка 25 грн. 2,70 грн/км в экономе и 3 грн/км в стандарте.
Сегодня подняли минималку:
Эконом - 31,5 (3 грн/км)
Стандарт - 35 (3,5 грн/км)

Получается неплохо. Есть свои плюсы и минусы.
Плюсы: хорошие просчеты. Можно даже выгодно по минималкам ездить. Программа удобная, сама определяет по gps, когда прибыл на место, комиссия за заказ 3-5%.
При регистрации не надо фото водительского, паспорта, техпаспорта, ИНН и прочего, что сейчас требует Любимое. Заказ можно оформить через приложение.
Минусы: заказов пока маловато.

Водителям могу рекомендовать попробовать поработать в этой службе.

Andrey149

Автолюбитель
Реакции
0
Не знаю, как для водителей, но для клиентов пока эта служба не очень подходящая. Скачал приложение, установил, оформил заказ. но ждал машину не 10 минут, а больше получаса. Подозрение есть такое, что пока мало водителей работает в ней и поэтому так получается. Служба ведь новая. Посмотрим, как дальше будет.
Но доволен тем, что сразу видно, какая машина приедет и фотка водителя присутствует.

ДимаС

Автолюбитель
Реакции
3
интересно...))) надо попробовать, мо понравится)

ДимаС

Автолюбитель
Реакции
3
Я уже попробовал:) Но в качестве водителя:) Ниче так.

я тоже поставил, посмотрел чуток)) да, все прикольно, интерфейс интересный, но вот только выбор машин из разряда ВАЗов, не сильно то и большой.... новые модели только...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Выбрал бы схожую: 2114 и т.д. Все равно они сообщают "машина подъехала. ВАЗ красного цвета, номер такой-то". Модель не сообщают. 100 грн на счет получил?

ДимаС

Автолюбитель
Реакции
3
Выбрал бы схожую: 2114 и т.д. Все равно они сообщают "машина подъехала. ВАЗ красного цвета, номер такой-то". Модель не сообщают. 100 грн на счет получил?

Все я нашел))) я просто вначале выбрал машины лада, а там только гранты и т.д.))) потом обнаружил что там есть выбор ВАЗ))) и там все есть))
Сразу не внимательно посмотрел и вот результат....

Вот сейчас нормально зарегался, буду ожидать ответа))) посмотрим что и как)[DOUBLEPOST=1474018532,1473959141][/DOUBLEPOST]Потестил немного получше прогу, то все довольно хорошо)) когда популярности наберет, будет что надо))
баланс пишет 10.00 грн.... не 100 конечно, но все же)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
баланс пишет 10.00 грн.... не 100 конечно, но все же)
Хм... мне сотню закидывали...
Потестил немного получше прогу, то все довольно хорошо)) когда популярности наберет, будет что надо))
Уже популярно. Это от такси Дисконт (3000). Заказы почти все оттуда. Когда я регался, комиссия за заказ через диспетчера была всего 5%, а сейчас, если не ошибаюсь, 11%. Напрягает. но просчеты хорошие зачастую.
если вызывают через прогу для андроида или яблочка, то оплата за заказ или 3% или 5%. Как бы приятно:)

Сверху