Что нового?

Такси харькова

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Кому-то, значит, милее мерзнуть и ждать белый "Майбах" в качестве такси:) А две барышни, может быть, работали;)?

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Дело в том, что на этой улице девочки "не работают". Стремная улица, и машин мало. Тем более, я уже всех "работниц" знаю чуть ли не в лицо:), кстати среди них тоже были мои клиентки. Слава Богу хоть деньгами платили:D

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
на этой улице девочки "не работают"
Ну не скажите!!!! Там рядом тубанар есть, я думаю, вы знаете... Так вот, иногда девушки, которые там лежат походу подрабатывают. Мы как-то случайно с корефаном чуть не зацепили их. Благо дело, что друг в курсе был.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Или ненавистницы ""Жигулей" в принципе" тоже встречаются. Это типа стеба у них над самими собой: будем мерзнуть, но сядем в иномарку!

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Я тоже порой таксую, но с такими проблемами не сталкивался, всегда к моей машине относились уважительно :) А в такси по найму я принципиально не хочу!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Кстати господа таксисты, вопрос не в тему, просто интересно очень!! Во многих анекдотах рассказывают сценарий что мол дамы с таксистами расплачиваются телом, за отсутствием денег, бывали ли у вас такие случаи? Интересуюсь в силу своей природной любопытности!!!

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Да нет, не было такого, увы, хотя на прошлой неделе буквально две подвыпившие дамочки бальзаковского возраста хотели так со мной расплатиться :)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Кстати господа таксисты, вопрос не в тему, просто интересно очень!! Во многих анекдотах рассказывают сценарий что мол дамы с таксистами расплачиваются телом, за отсутствием денег, бывали ли у вас такие случаи? Интересуюсь в силу своей природной любопытности!!!
Когда притаксовывал - такого не было. Но один раз был прикол, когда ехал на ГАЗели по Харьковской области, не помню точно где, по-моему, в Сахновщанском районе или Кегичевском... Короче, зима, стоит дамочка, молодая, лет 25, селянка, мерзнет. А метель приличная... Ну, я по своей душевной доброте решил ее просто подвезти. Остановился, спросил куда ей. Кстати, было примерно 23 часа... Она мне сказала, куда ей, прикинул, что по пути. Подвезу. Не убудет же от меня. Когда ехали, она мне раз 20 сказала, что денег у нее нет. Я ей, мол, расслабься, я тебя не из-за денег взял, просто чтобы не стояла и не замерзла нахрен.
Уже когда приехали, она выпулила (сразу извиняюсь за нецензурные выражения, но без них смысл потеряется): "ну давай я хоть отсосу тебе что ли, или трахнемся?". Я ей несколько раз пожелал счастливо дойти домой, пока она мне предлагала такую "оплату". Реально, первый раз приходилось чуть ли не отбиваться от таких предложений:)
А она, мол, ну неудобно мне, ты меня подвез, а я не могу отблагодарить.
Говорю: "спасибо" будет вполне достаточно.
Слава Богу она отстала, сказав "большое спасибо".[DOUBLEPOST=1391829002,1391828885][/DOUBLEPOST]
Да нет, не было такого, увы, хотя на прошлой неделе буквально две подвыпившие дамочки бальзаковского возраста хотели так со мной расплатиться :)
И такое бывает:)
подвыпившая дамочка бальзаковского возраста может не только так расплатиться, а посчитать это бонусом за приятное общение и все-таки оплатить еще и деньгами :lol:

Автомастер

Автолюбитель
Реакции
0
Наверное, есть люди, которые отказываются садиться в такси-восьмерку, "господ" недорезанных же у нас много развелось:)
Тут недавно чел тормозил на 50 лет СССР, я останавливаюсь, он открывает дверь, а потом глядь, а машина-то восьмерка и сразу дверь закрыл и отошел... Ему ехать надо было или понты перед девушкой своей кидать, яя так и не понял...

Сверху