Что нового?

Тестирование Мовиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PiTon

Автолюбитель
Реакции
2
Обладает высокими барьерными свойствами. В остальном - хотелось бы протестировать 2 новых рецептуры.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
если есть следы коррозии - приостановит ее?
Хочу проверить на листе с коррозией и без. Многие автовладельцы с помощью мовиля приостанавливают коррозию по днищу, например. что-то на подобие консервации на зиму. Чтобы совсем не сгнила:)

PiTon

Автолюбитель
Реакции
2
Для того, чтобы коррозия была приостановлена, необходимо сперва снять слой коррозии, который отшелушивается, а затем нанести Мовиль.

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
Не совсем понимаю как можно оценитть? Ну через год как минимум можно о чёмто судить.

PiTon

Автолюбитель
Реакции
2
Мы нисколько не сомневаемся в защитных характеристиках нашего продукта. Вопрос в том, что сейчас имеет значение особенность формата упаковки - аэрозоль. Интересует оценка вязкости Мовиля, равномерность слоя и т. д.

Каждому участнику тестирования продукции - подарок!

(050) 24-004-24
(068) 085-42-85

Или оставляйте свои контакты в этой теме.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не совсем понимаю как можно оценитть? Ну через год как минимум можно о чёмто судить.
Или после зимы:)
Вопрос в том, что сейчас имеет значение особенность формата упаковки - аэрозоль
В аэрозолях много производителей выпускает мовиль. Брр.. вспомнил, как задул на днях в багажнике арки и двери внутри каким-то бюджетным мовилем. Красный с желтым баллон такой. До сих пор в салоне жуткий запах стоит.
Интересует оценка вязкости Мовиля, равномерность слоя и т. д.
Надо пробовать. Вязкость мовиля тоже такое понятие интересное. С одной стороны хорошо, чтобы он был вязкий, с другой стороны - тогда он хуже будет проникать в так сказать труднодоступные места.

PiTon

Автолюбитель
Реакции
2
Или после зимы:)

В аэрозолях много производителей выпускает мовиль. Брр.. вспомнил, как задул на днях в багажнике арки и двери внутри каким-то бюджетным мовилем. Красный с желтым баллон такой. До сих пор в салоне жуткий запах стоит.
У нашего Мовиля запах слабо выражен.

Надо пробовать. Вязкость мовиля тоже такое понятие интересное. С одной стороны хорошо, чтобы он был вязкий, с другой стороны - тогда он хуже будет проникать в так сказать труднодоступные места.
Вот ту же вязкость и пытаемся оценить.

(050) 24-004-24
(068) 085-42-85

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
У нашего Мовиля запах слабо выражен.
вот! Это уже радует!
1. Слабо выражен запах

Было бы, пожалуй, неплохо перечислить положительные стороны Вашей продукции. Ну, мне так кажется.:idk:

PiTon

Автолюбитель
Реакции
2
Думаю, что в ситации с Мовилем - как со сгущенкой. Я буду долго говорить, что она "из натурального молока, без консервантов, по ГОСТу...", но на меня будут скептически смотреть и говорить - "Да, ладно. Рогачевская (или еще какая-нибудь) лучше! Но, надо попробовать"

Поэтому, и предлагаю протестировать Мовиль. Мовиль он и есть Мовиль. Его нужно "пробовать". Тем более, что интересуют 2 рецептуры.

(050) 24-004-24
(068) 085-42-85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху