Что нового?

Тестирование Мовиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
Сейчас у нас есть несколько вариантов рецептур Мовиля в аэрозольном баллоне, которые мы бы хотели протестировать при помощи посетителей форума. Для этого достаточно задуть Мовилем небольшой участок металлической поверхности (поверхности авто) и высказать своё мнение о нашем продукте. Это займёт 15-20 минут времени.
Интересно. Все варианты рецептур надо протестировать?
Я среди недели наберу вас, потестируем. На зиму буду задувать кузовщину мовилем, чтобы не сгнила к чертовой бабушке. Дешевый мовиль не устраивает, более дорогой с воском вообще г... какое-то, воск застывает в полете, а потом зависает в дренажных отверстиях. Феном грел, чтобы он более-менее нормально растекся по полости детали.[DOUBLEPOST=1474190060,1474190026][/DOUBLEPOST]
Я не против место не проблема
Еще не пробовал?

PiTon

Автолюбитель
Реакции
2
Интересно. Все варианты рецептур надо протестировать?
Всего 2 варианта.
Дешевый мовиль не устраивает, более дорогой с воском вообще г... какое-то, воск застывает в полете, а потом зависает в дренажных отверстиях. Феном грел, чтобы он более-менее нормально растекся по полости детали.
Наш Мовиль не застывает "в полёте"))

Жду звонка![DOUBLEPOST=1474267404,1474267353][/DOUBLEPOST]
Я готов буду записаться или на понедельник или на вторник.
Давайте созвонимся и согласуем!

(050) 24-004-24
(068) 085-42-85

Или оставляйте свои контакты в этой теме.

Сергей

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
PiTon, Сергей, когда же мы с Вами все же встретимся? :)[DOUBLEPOST=1474635006,1474541457][/DOUBLEPOST]Тему временно закрываю за несоответствие обещаниям. Встреча с представителем так и не состоялось.
Есть подозрение, что ProLiant является клоном от PiTon.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху