Что нового?

Титановые диски на 14

Колюня

Новичок
Реакции
0
Всем привет, подскажите мне, пожалуйста, могу ли я поставить титановые диски на 14 на ВАЗ-2108? И не повлияет ли это на износ деталей ходовой и трансмиссии? Я слышал, что бывает такое, когда меняешь диски на большего размера, то возникают проблемы с ходовой и трансмиссией, так как вроде усилия больше требуется. Что вы мне можете сказать по этому поводу? Я обращал уже внимание на то, что такие диски стоят на восьмаках и девятка, но не интересовался, как оно, переделывали или усиливали что-нибудь? За все советы и ответы буду очень признателен!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Можете. На износ узлов и агрегатов такая замена повлиять не должна, по крайней мере, в отзывах на различных сайтах никто о такой проблеме не пишет. Вообще, титановые диски - хорошее вложение в машину, ибо они не только улучшают внешний вид, но и заметно увеличивают стоимость авто при продаже!

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
Можете. На износ узлов и агрегатов такая замена повлиять не должна, по крайней мере, в отзывах на различных сайтах никто о такой проблеме не пишет. Вообще, титановые диски - хорошее вложение в машину, ибо они не только улучшают внешний вид, но и заметно увеличивают стоимость авто при продаже!

И еще грузо подьемность

Сверху