Что нового?

Тюнинг ваз-2108 или сделать под оригинал?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вот именно. Их может быть и поставлю. Но спойлер скорее всего не буду ставить. Салон немного улучшу, но со временем.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
А насчет перетяжки сидений не думал? Просто судя по внешнему виду первоначальному твоей машины, сиденья там нуждаются...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Это чехлы такие. Говно полное! С задних сидений снял чехлы, постирал саму материю и обратно поставил - гораздо лучше и симпатичнее. С передними немного сложнее, но на днях проведу ту же процедуру.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Прикольно... Никогда не думал, что эти тряпочки можно стирать:) У меня и чехлы-то не получилось нормально постирать, они обратно потом не налезли на сиденья!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Бывает)). Стираются еще как. Не знаю, может на каких-то восьмерках какие-то особенные сидения и может нет возможности снять материю с сидения, но в моем случае все успешно можно сделать.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну у меня, насколько я в курсе, какие-то "анатомические класса "люкс"" стоят, так, по крайней мере, прежний хозяин говорил, дескать, их можно только пылесосить...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
По поводу тюнинга или оригинала , я бы восстановил лакокрасочное покрытие (или перекрасил), никаких обвесов бы не ставил, добавить только нормальные диски литые и будет супер. А если тюнинговать то только под капотом и салон))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Согласен полностью! Вот с ЛКП проблематично. Все же машину еще варить и варить. Я-то большую работу сделал, но там еще много чего стоит поварить. Не смог приварить передний правый поддомкратник, так как варить его не к чему. Позже будет еще один заход по сварке. Потом наверное полностью обдеру краску или отпескострую и покрашу. Хрен его знает, пока еще не думал над этим.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну да, судя по описываемому тобой объему работ, это еще в копеечку встанет, я на внешность подаренной мне машины уже плюнул: бегает и ладно, очень дорого выходит все восстанавливать!

Последнее редактирование модератором:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Параллельно на днях начну делать ходовую. Часть полиуретановых деталей уже есть, так что осталось еще немного купить всяких мелочей и переберу ходовую, пока нет возможности делать кузов и внешность.

Сверху