Что нового?

Тонировка стекол.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Юра, но все равно тонировать "ноль восьмую" куда как проще, чем тот же "москвич-2140", все-таки изгиб стекол - дополнительный мешающий оклейке фактор. Я клеил американской самоклейкой, на все про все ушел где-то день (два стекла задних дверей, плюс два маленьких стекла за ними, плюс стекло задней двери, плюс полоса на верхнюю часть лобовухи).

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не совсем понял, на 2108 проще тонировать? Если так, то полностью согласен.

на все про все ушел где-то день (два стекла задних дверей, плюс два маленьких стекла за ними, плюс стекло задней двери, плюс полоса на верхнюю часть лобовухи).
НУ так снимал или нет?
ПыСы.: они снимаются элементарно и ставятся тоже. Но кроме тех, которые в дверях. С этими немного повозиться надо.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Снимал, конечно. Ты меня правильно понял, на "08-й" в принципе в тонировке ничего сложного нет, да и быстро она делается!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Сейчас хочу вырезать на пленке заднего стекла какой-нить кельтский узор. Хотя, конешно, на моей убитой машине он будет смотреться как излишество:)

Автомастер

Автолюбитель
Реакции
0
А как затонированы стекла на иномарках? Вот на тех,которые новые. Вроде там не пленка, а скорее напыление. Но вот как его делают, можно ли на восьмерке такое сделать? Ну то есть штатные стекла сделать такими как на иномарке.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Вот и я задумался о тонере. Сегодня покатался по сервисам и нашел одну станцию,с минимальной ценой,где за зад и два боковых стекла загадали 1000.Растонировать не нужно,стекла не давно поставил новые. Вот хочу узнать адекват это или мож кто нибудь что посоветует.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Скорее всего по цене адекват. У меня всего лишь один вопрос - а чего ты сам не хочешь затонироваться? Не так уж это и тяжело!

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну как сказать. Железяку могу починить , а вот тонер ни разу не лепил,маленько стремаюсь.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я бы предложил бы тебе свои услуги за кофе, но у меня со временем напряг маленько. Если не горит, то через пару недель смогу подсобить. Я себе машины все сам тонировал. Заодно если чего и свою затонирую сразу.

Сверху