Что нового?

Трехспицевое литье r-14 на "девятку"

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Сегодня видел весьма симпатичные диски Белорусского производства с тремя спицами толщиной 13 см каждая. Смотрится весьма симпатично, да и стоят недорого - 11500 рублей за комплект! Стоит попробовать?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Думаю - да. Но лучше предварительно глянь отзывы о них. Цена вроде нормальная. Это те, на которых спицы не ровные, а как бы загнутые?

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну да, скорее, "дутые". Просто для наших дорог - это самое то, расколоть такой диск на выбоине практически нереально!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не могу на все сто процентов точно сказать, думаю, что попробовать стоит. Цена не высокая, виду и них, если мы об одних и тех же говорим, нормальный. Короче, думаю,ч то в любом случае неплохо будет.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну да, что меня удивило, это вообще самое дешевое литье из всего представленного в магазе! Однако смутило, что гарантию дают на полгода всего, тогда как остальные диски, как правило, "годишки"!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А толку от той гарантии? Могут дать и два года гарантии, но потом попробуй доказать, что наступил именно гарантийный случай, а не просто по твоей вине диск повредился или еще что-то.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
По идее, если в ямке его разобьешь, это до определенного размера ямки гарантийный случай. Вот как это доказать не задумывался, наверно, сложно. И тут такой чисто психолоический момент: если дают гарантию на аналогичный товар меньшую, невольно задумываешься о том, что качество хуже!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да хрен его знает... Я вообще не обращаю внимание на гарантию, если честно.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Гарантия на диски, видимо, не так актуальна: слышал, что диск можно расколоть (китайские авто этим особо страдают - оба случая, о которых мне рассказывали, случились именно с "китайцами"), видел видео на "Ютубе", но в реале никогда с таким не сталкивался!

Сверху