Что нового?

Uber

Аркадий

Новичок
Реакции
0
Как вы относитесь к Uber. По моему сложная система. Кто пользовался расскажите о своих впечатлениях, может мне и многим другим поможет в будущем. Вообще говорят, что и есть будущее такси.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Совсем не понял, в чем смысловая нагрузка темы? UBER для кого сложная система: для водителя или же для клиента? В чем, собственно, сложность?

АнтонАнтон

Новичок
Реакции
0
Как вы относитесь к Uber. По моему сложная система. Кто пользовался расскажите о своих впечатлениях, может мне и многим другим поможет в будущем. Вообще говорят, что и есть будущее такси.
Яндекс Эконом-пассажиры отличаются отличаются от нормальных клиентов, тем что у них запредельно высокий уровень наглости, жлобства, сквалыжности. 80% их-это понаехавшие люмпены со сто первого километра. Раздражают подачи в 7-15 км ,и безналичная оплата(это минус 3- 5тр. чаевых в месяц). все зависит от пиков, бывает хороший заработок (2000 в день) Неделю без Яндекса работаю .И жив пока.

Sergey Sokov

Новичок
Реакции
1
Автор, а в чем сложность то возникла у тебя? Работал в прошлом году в убер. Иногда такое впечатление, что люди в помойке пороются, потом в машину садятся. После них два дня машину проветриваешь и отчищаешь. Сложности в освоении программы для водителя никакой нет. Друзья рассказывали, что на старте можно было делать по 3к в день, сейчас из-за плохих отзывов заработок сильно упал, да и бонусы порезали. Автор, а в чем сложность то возникла у тебя?

Сверху