Что нового?

Украинский автопром

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Он еще есть ? А если есть - то чем может похвалиться ? Каковы его планы на будущее ? И вообще что входит в это название Автопром ? Заводы наверное остались еще ?
В общем, было бы интересно узнать по больше о нем.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Есть. ЗАЗ. Сейчас выпускает активно ЗАЗ Вида. Не знаю, Чем она хороша, но много нашел положительных отзывов. Дружбан покупал себе ЗАЗ Форза. Вот уже где-то три года на ней ездит, проблем особых нет. Хотя мотается каждый день, в такси работает. Ремонтировал только по мелочи - сайлетблоки, резинки, расходники. Серьезного ремонта за это время не было.

HardNik

Автолюбитель
Реакции
0
По поводу украинского автопрома хочу выразить свое мнение... Вот ЗАЗ Форза, как мне кажется, не самая удачная модель запорожского автозавода. Но что же касается Вида, она значительно лучше. Будущее у украинского автопрома есть, главное правильно все организовывать. Если качество автомобилей будет хорошее, то их будут покупать.

Автомастер

Автолюбитель
Реакции
0
Украинский автопром, как и российский далеко не идеален и не совершенен. Но все же достоен уважения. По сути ведь предприятие умирало... и вот как раз Форза дала хороший толчок для восстановления производства.

Сверху