Что нового?

Установка бортового компьютера

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Появилась возможность недорого приобрести бортовой компьютер на "девятку". Примерно такой, какие ставили в экспортных версиях на новые "Самары". Изготовитель - Пензенский приборостроительный завод. Все выходы, насколько я понимаю, стандартные. Подскажите, как правильно его подключить, не хочется нанимать человека на выполнение простой, в общем-то, работы по установке компьютера!

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Мануал вам в помощь. По-моему в нем было описано, как подключать БК.
но я хочу спросить: а зачем он вам вообще нужен? Ведь все, что он показывает, это совсем понты. Можно купить за 40 грн маленький БК, который будет и обороты показывать и заряд батареи. Но вот только он не показывает расход топлива.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Насчет мануала - увы его нет, беру с рук же, а в интернете скачать именно на эту модель БК не получается, тоже нет! Показывать там будет еще километраж, пройденный на баке, средний расход топлива и сколько км. можно пройти на остатке в баке...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Могу. ComfortX125 На 115-й "Комфорт" мануал есть в инете, а на эту модель что-то я не нашел...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
На коробке от него написано, что устанавливается не только на 08-09-099, но и на авто "10 семейства".

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Блин, нет возможности и времени сейчас посмотреть, посмотрю позже. Самому уже интересно.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
В рунете по прежнему мой поиск не увенчался...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Забыл совсем. Чуть позже попробую. если опять не забуду.

Сверху