Что нового?

Установка зеркала заднего вида

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Так он вроде недорогой должен быть. Не помню сейчас, сколько он стоит.
По инету самый дешёвый 50 гривен + доставка на базаре героев труда 100 гривен
К стате это не реклама но на героев труда запчасти на Самару дешевле чем на барабашова и автограде не на много но дешевле

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
К стате это не реклама но на героев труда запчасти на Самару дешевле чем на барабашова и автограде не на много но дешевле
Я и не знал:idk:
По инету самый дешёвый 50 гривен + доставка на базаре героев труда 100 гривен
Ну так эпоксидка не намного дешевле будет стоить вроде

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Цена та-же только только в количестве разница, клея грамм 5 а эбокситки грамм сто хватит всему клубу зеркала поклеить
Хм... Ну, если логически, то геморрно будет клеить на эпоксидку, ибо она долго сохнет и от перепадов температуры всё-таки может отвалиться зеркало. А вообще надо как-то погуглить на досуге.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Хм... Ну, если логически, то геморрно будет клеить на эпоксидку, ибо она долго сохнет и от перепадов температуры всё-таки может отвалиться зеркало. А вообще надо как-то погуглить на досуге.
А вот насчёт долго сдохнуть я не подумал и вправду геморрой ещё надо будет зафиксировать чтобы высох

SaloMon

Автолюбитель
Реакции
2
А вот насчёт долго сдохнуть я не подумал и вправду геморрой ещё надо будет зафиксировать чтобы высох
Все правильно. Клей нужен такой, чтобы сразу цеплялся. А не приходилось держать зеркало несколько часов, чтобы приклеилось.
По-моему должен быть какой-то специальный клей для внутрисалонного зеркала. Да, он дорогой. но он используется один раз.

Сверху