Что нового?

В гараже создавали Ferrari и Lamborghini

News

Модератор
Реакции
1
Благо дело, не у нас в Украине... В Испании, в городе Сильс, полиция обнаружила гараж-мастерскую, в которой "производились" копии автомобилей Ferrari и Lamborghini. Собирались они из разных автомобилей, приводились в нужный вид и продавались как настоящие суперкары. Цена тоже была соответствующей.
Полиция совершенно случайно обнаружила поддельный автомобиль, что и послужило поводом для расследования. Автомобили после изготовления продавались в Интернете.
fer.jpg

После того, как полиция обнаружила мастерскую, где изготавливались такие автомобили, нагрянули туда с визитом. Обнаружили там четырнадцать автомобилей разной степени готовности, а вот четыре автомобиля уже были готовы выезжать из мастерской к своим новым обманутым владельцам.
Мошенники предпочитали исключительно две марки автомобилей: Ferrari и Lamborghini, так как их стоимость по сравнению с подобными автомобилями этого же класса значительно выше.
Также, в мастерской обнаружили документы и различные запчасти, которые использовались для переделки автомобилей.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Нормуль бизнес, как только они техническую часть делали?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я думаю, что все полностью))
Металл можно погнуть как нужно, да и монтажную пену никто не отменял))

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
А что сдесь такого?))))
Ну делали и делали себе:)

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Президент Клуба, Не я в плане управляемости динамики и тд, я думаю если человек захотел бы купить себе ферари то он должен понимать как она едет

petrukhm

Новичок
Реакции
0
Выглядит действительно как новая lamborgini. Но по деталям естественно здесь не будет тех показателей, что у настоящих lamb. Испанцы нашли себе занятие по душе решили преуспеть. "Мастера на все руки" так-сказать. Но я думаю кто-то " не сильно" понимающий в автомобилях запросто купил и не пожалел. Хороший наверно навар себе сделали, но полиция Испании тоже не проморгала и накрыла лавочку. Довольно интересная история об автолюбителях.

Сверху