Что нового?

В какой службе такси лучше работать?

Niki

Член Клуба
Реакции
0
Всем доброй ночки!
Уже меня окончательно прижало. Надо искать варианты заработка как минимум на хлеб, сигареты и что-нибудь еще. На работе сократили... Решил попробовать себя в роли таксиста. И сразу возник вопрос: а в какой службе такси лучше работать?
"Любимое" вроде дешевое. У меня машина на бензине, ГБО не поставил еще. "Дисконт" - вообще не уверен, что меня с моей 2108 туда возьмут.
Жду советов, подсказок или отговорок.

Whiteangell

Автолюбитель
Реакции
1
Начать можно и с бомж-такси, то бишь с Любимого. Это его так в народе именуют. Но вряд ли там хорошо заработаешь. на сигареты и хлеб заработаешь, а вот на "что-нибудь еще" скорее всего нет.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Можно в любимом заработать, но надо знать как. Самое главное - нормальный быстрый интернет, обычный мобильный не прокатит, так как скорость низкая и просто не будет успевать брать заказы.

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
обычный мобильный не прокатит, так как скорость низкая и просто не будет успевать брать заказы.
Теперь у нас есть 3G+, работать можно. если интернет не падает.
Что касается служб, нельзя с уверенностью сказать, какая служба выгодная. Если тарифы хорошие,то и машина должна быть приличной.

s_works

Новичок
Реакции
0
Так все же парни подскажите пожалуйста, в какие службы 2109 берут, в любимом фиг заказы на обычном таксоиде возьмешь, в максим, заказов меньше, но тариф выше чем в любимом. А ланосы на СТО бывает заезжают, в десятки раз стремней и опасней чем половина зубил.
Буду благодарен за развернутый ответ.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Так все же парни подскажите пожалуйста, в какие службы 2109 берут, в любимом фиг заказы на обычном таксоиде возьмешь, в максим, заказов меньше, но тариф выше чем в любимом. А ланосы на СТО бывает заезжают, в десятки раз стремней и опасней чем половина зубил.
Буду благодарен за развернутый ответ.
Могу помочь ускорить:)[DOUBLEPOST=1484422246,1484421769][/DOUBLEPOST]Ну и по поводу других служб - Shark вроде берет 9-ки к себе.

Niki

Член Клуба
Реакции
0
в максим, заказов меньше, но тариф выше чем в любимом
Раньше было наоборот: в Максиме заказов было больше, а просчет был меньше.
Shark вроде берет 9-ки к себе
Аха. Но только там комиссия 13%. Эт ниче?

Сверху