Что нового?

Ваз-2109 vs москвич-2141

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Неправда. "Москвич" нормального качества (конечно, я говорю только о модели 2141) - а такие были в 1988-1990 гг.! - бегают до сих пор, хотя, конеч, ремонт их уже затягивается из-за того, что запчасть не всегда можно найти быстро. И насчет внешности не согласен: все-таки вазы слишком угловаты, а это нравится не всем!
Знаете как мой отец Москвич 2141 называл. ВАЗом с больной печенью.
И я с ним точно согласна. И именно в 9-ках и 8-ках из-за их угловатости и есть свой шарм. А Москвич - это не рыба, не мясо (как говорится).

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну, на вкус и цвет, как говорится... Хотя и много неправды о "Москвичах" сознательно разносилось, например, что будь Виктор Цой в "Девятке" при тех же условиях ДТП у него был бы шанс выжить. Да нет, не было шанса, и не в "плохом "Москвиче"" тут дело!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Ну, на вкус и цвет, как говорится... Хотя и много неправды о "Москвичах" сознательно разносилось, например, что будь Виктор Цой в "Девятке" при тех же условиях ДТП у него был бы шанс выжить. Да нет, не было шанса, и не в "плохом "Москвиче"" тут дело!
...а в состоянии тормозов Москвича. Он же просто не мог остановиться. Как бы там не было - но всегда все говорили так. Хочешь пое... - купи шлюху, хочешь по настоящему пое.... - купи Москвич.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
...а в состоянии тормозов Москвича. Он же просто не мог остановиться. Как бы там не было - но всегда все говорили так. Хочешь пое... - купи шлюху, хочешь по настоящему пое.... - купи Москвич.
:D:D:D Ну, у меня был 40-й Моська. Вот с ним я натрахался вдоволь на несколько лет вперед.))) Ну а 41-й все же получше. Значительно получше. Сравнить 9-ку и 41-москвич - второй более надежный, что ли, как бы это не парадоксально звучало бы. Меньше гниют, а если и гниют, то проще ремонтировать его (сварка), а девятка, если начала гнить, то это может закончится печально и дорого по ремонту...

Сверху