Что нового?

Ваз-2120 "надежда"

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Этот симпатичный автомобильчик, выпускающийся всего восемь лет, действительно на рубеже "нулевых" годов считался надеждой автоваза. Семейный минивэн по доступной цене - именно так позиционировали его рекламщики. Но дело, увы, не пошло на лад, и после выпуска 12 тысяч автомобилей их производство свернули. Давайте попробуем поразмышлять, почему

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
На всякий случай вставлю фото:
https://www.bestcars.com.ua/images/cars/2530_7843.jpg
Поразмышлять можно, но тогда можно затронуть тему всех не выпущенных моделей ВАЗ, которые большинством своим были лучше, чем те, которые выпустили :внимание:
А почему так, я не могу понять. Говно выпускаем, нормальные автомобили в серию не запускаем...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Внешность, конечно, уже начала устаревать к 1998 году - году начала выпуска, но вот к двигателю и ходовой претензий не было, однако ж сняли, как сообщает "Википедия", из за плохого соотношения "цена/качество", причем именно цена здесь была проблемным моментом!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Можно было как раз цену немного снизить и за счет объемов продаж получить неплохую долю выгоды. А я лично думаю, что машина пользовалась бы популярностью. Пусть не самой большой, но все же...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Дачники, рыбаки, сельские жители с руками-ногами оторвали бы эту модель. Но цена под 300 тыс. р. на рубеже нулевых годов - это, конечно, что-то заоблачное, неплохую трехлетнюю "Тойоту" тогда на эти деньги можно было купить!

Сверху