Что нового?

Вода из выхлопной или развод?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Выехал на окружную еду с натягом на горку обгоняет меня аудио и водитель машит чтобы я остановился я остался но с машины не вышел подходит ко мне дедушка божий одуванчик по машине и ему видно что не бедный и говорит у вас прокладка пробита из выхлопной трубы вода вылетает я ему говорю спасибо большое и молчу перебераю варианты что делать, дед постоял посмотрел что я морожусь развернулся сел в машину и уехал, я смотрю температура в норме вентилятор не гудит думаю я опаздываю на работу буду ехать и контролировать температуру если что сразу остановлюсь чтобы не перегрется Доехал нормально вода вроде как и было ну может на пару миллиметров меньше) через мутный бачок точно не скажу, ежу на газу
Что это было?
Конденсат?
Газолин ?
Прокладка ?
Компрессия?
Настройки?
Новый развод на дороге?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Новый развод на дороге?
не новый, старый, дальше бы тебе сказали что есть мастер золотые руки прям вон тут рядом у него бокс, ну а потом в боксе уже раскручивают на сколько могут, после того как машину разберут

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
не новый, старый, дальше бы тебе сказали что есть мастер золотые руки прям вон тут рядом у него бокс, ну а потом в боксе уже раскручивают на сколько могут, после того как машину разберут
Тут и без него понимаю что с двигателем надо что-то делать и он мне прокладка прогарела меня как не крути нет у меня денег на капиталку так разве что по мелочам купить

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Тут и без него понимаю что с двигателем надо что-то делать и он мне прокладка прогарела меня как не крути нет у меня денег на капиталку так разве что по мелочам купить
Да не, там немного по другому схема, меня так в мск пытались развести, с тобой приезжают на сто, там тебе механик говорит что нихуя не понятно что с машиной, но ехать прям вообще низя на ней, нужно оставлять и смотреть по полной. Тут же тот кекс который тебя на трассе остановил говорит что может тебя довести до остановки какого нибудь транспорта общественного. Ты укатываешь с ним, а когда вечером приезжаешь на сто, тебе показывают в хлам разобранную машину, и выкатывают конский ценник за работы. Причем тачку разбирают так что хер ты ее на тросе укатишь, и вот тут то и момент развода

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Взял на вооружение):внимание:[DOUBLEPOST=1522999116,1522999042][/DOUBLEPOST]
Да не, там немного по другому схема, меня так в мск пытались развести, с тобой приезжают на сто, там тебе механик говорит что нихуя не понятно что с машиной, но ехать прям вообще низя на ней, нужно оставлять и смотреть по полной. Тут же тот кекс который тебя на трассе остановил говорит что может тебя довести до остановки какого нибудь транспорта общественного. Ты укатываешь с ним, а когда вечером приезжаешь на сто, тебе показывают в хлам разобранную машину, и выкатывают конский ценник за работы. Причем тачку разбирают так что хер ты ее на тросе укатишь, и вот тут то и момент развода
Йобанный в рот... Такого я ещё не слышал...[DOUBLEPOST=1522999201][/DOUBLEPOST]Филл колинс, вода из глушака может быть, если конденсат скопился. Тем более, если в гору шёл, скорее всего и полило его немного. А если бы пробился прокладка, за тобой пар стоял бы, как в бане.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Взял на вооружение):внимание:[DOUBLEPOST=1522999116,1522999042][/DOUBLEPOST]
Йобанный в рот... Такого я ещё не слышал...[DOUBLEPOST=1522999201][/DOUBLEPOST]Филл колинс, вода из глушака может быть, если конденсат скопился. Тем более, если в гору шёл, скорее всего и полило его немного. А если бы пробился прокладка, за тобой пар стоял бы, как в бане.
Хотел фото вставить не пойму как?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нажимаешь "загрузить файл" и загружаешь. А потом, когда загрузится, "Вставить в сообщение". и все.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Нажимаешь "загрузить файл" и загружаешь. А потом, когда загрузится, "Вставить в сообщение". и все.
[DOUBLEPOST=1523210783,1523210366][/DOUBLEPOST]Филл колинс,
[DOUBLEPOST=1523211108][/DOUBLEPOST]
Жму загрузить файл
Жму загрузить файл открываются фото выбираю а оно его не грузит мне кажется мой формат не поддерживает

Сверху