Что нового?

Восьмерка как авто для города

Виктория

Первая Автоледи
Реакции
1
Вот говорят много о маневренности восьмерок. Да, я сама это замечаю. Но вот многие говорят, что восьмерка как авто для города практически не предназначена. Вроде неудобная, если где-то надо остановиться, то пассажирам сзади очень сложно выползать из машины и тд. и тп. Короче я не согласна с таким мнением. Я вполне нормально мотаюсь по городу, нахожу нормальные места для парковки и потом, если надо кому-то выйти из салона, то не вижу трудностей в том, чтобы выйти.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Для города вполне пойдет, управляемость - на уровне, габариты тоже позволяют многое. Да, широкие двери неудобны при "тесной" парковке между машинами, но это мелочь по сравнению с удобствами, которые "восьмерка" предоставляет!

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Я бы так сказал: в первую очередь для трассы, а потом уже -для города. Единственно, куда бы я не поехал на "ноль восьмой", так это на рыбалку: ну на то есть отцовский "УАЗик"

Гордеев

Новичок
Реакции
0
Но вот многие говорят, что восьмерка как авто для города практически не предназначена.
Это все глупости! Как раз для города, и не только для города, 2108 - самый подходящий автомобиль. Я уже езжу на своей "восьмерке" более пяти лет. Доволен полностью всем. В городе она маневренная, по трассе - быстрая. А как автомобиль для города, ВАЗ-2108 вообще один из самых подходящих автомобилей, особенно, если рассматривать только отечественные автомобили.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Согласен по тройному соотношению "цена-качество-удобство", имея примерно 50000 рублей в кармане, трудно подобрать что-либо лучше "ноль восьмой"!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну примерно столько же стоит у нас более-менее живая 2108. где-то 10-12 тыс грн. Начала 90- годов выпуска.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Значит, у нас цены ниже. За 50 тыс. руб. можно взять вполне приличную внешне и полностью работоспособную восьмерку 1995, а если повезет, до и 1998-99 годов. Причем даже с пробегом до 100 тысяч! На машины начиная с 2000-го года цены сразу намного выше, от 75-80 тыс. руб.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Чето вот меня к березкам как-то потянуло сразу, как цены ваши посмотришь, так и тянет прямо, так и тянет))

Сверху