Что нового?

Вознаграждение за общение на форуме - клубный бонус

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Приветствую вас, уважаемые пользователи форума, одноклубники.

На данный момент введено вознаграждение за общение на форуме - клубный бонус (КБ). В правом верхнем углу отображается в графе "Счет".

Теперь более подробно о клубных бонусах.

1. Что такое клубные бонусы?
Клубные бонусы - это бонус за общение, который начисляется при создании темы или при написании сообщения. За созданную тему начисляется 2 КБ, за сообщение - 1 КБ.

2. Куда их можно потратить и зачем они нужны?
Потратить бонусы вы можете на покупку клубной карты, которая дает право на скидку у наших партнеров. Список партнеров будет опубликован чуть позже и периодически будет обновляться. Также, клубные бонусы можно потратить на покупку клубной атрибутики: наклейки, флажки и прочее. Об этом будет отдельная тема.

3. Сколько КБ стоит клубная карта и атрибутика Клуба?
Пока стоимость клубной карты согласовывается, но предварительная ее цена 400 КБ. Цена на наклейки и прочую атрибутику пока согласовывается, точной цены пока нет. Следите за темой.

Начисление клубных бонусов начинается с 1.00 ч. 19.05.2014 г.

Если у вас есть дополнения или вопросы, смело задавайте в этой теме, я буду стараться максимально точно и подробно на них ответить и приму все советы во внимание.

Последнее редактирование:

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
идея с бонусами, довольно не плохая, не встречал еще такого, но юзеров маловато, можно назначать бонусы за идеи по раскрутке форума, привлечение знакомых, друзей, рекламодателей и тп

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Раскрутка идет. Бонусы пока пусть начисляются, так как сейчас разрабатывается дизайн клубных карт, которые будут предоставлять скидки а автомагазинах, скорее всего на АЗС и прочее. Стоимость карты клубными бонусами будет довольно приличная, то есть рядовой форумчанин, который зашел на форум, написал два три сообщения не будет являться членом клуба.
Раньше была оплата за сообщения, но я посчитал это не выгодным и просто не имеющим смысла мероприятием. В общем, от этого толку не было практически никакого.
Форуму всего полгода))) За такое время сложно полноценно раскрутить. Всему свое время.

Max

Новичок
Реакции
0
Форуму всего полгода))) За такое время сложно полноценно раскрутить. Всему свое время.
Да, сейчас полит форумы раскручиваются мгновенно, а мирные вроде нашего как то тяжеловато, но я думаю лиха беда начало:).

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Я вот гляжу и понимаю что все хорошо. Но одного я не понимаю-а чего тут все чайники??? :)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну, я не чайник:)
Звания пользователей меняется от количества написанных сообщений и тем.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Можно кофеварку еще добавить, для дам))

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
Будем следить!!!

Сверху