Что нового?

Временный регистрационный талон

JACKson

Новичок
Реакции
0
Я хочу начать работать в такси. Но там есть такой прикол: если машина не на меня оформлена, то мне надо получить временный регистрационный талон. Я слышал, что вроде процедура эта не сложная. Кто может подсказать, как мне его получить и что для этого надо? Ну, кроме того, чтобы обратиться в ГАИ на Шевченко...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Одно время мне тоже нужен был временный регистрационный талон. Было дело по-моему в 2008 году, когда их сделали обязательными. Но потом просто отменили и я не стал его делать. Мой начальник делал в областном ГАИ. И процедура тогда была не очень сложная. А сейчас, я думаю, так совсем просто его сделать. Вряд ли сейчас их массово делают:)

Паша26

Автолюбитель
Реакции
0
Ну так только в ГАИ вам и стоит обращаться. Там все расскажут, что и как делать и сколько это будет стоить. Сейчас редко кто делает временные регистрационные талоны. Это когда принимали закон о том, чтобы обязательно если ездишь по доверенности должен быть временный талон, тогда да. Никуда не денешься. А сейчас...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Как-то несуразно все это - дублировать документы, удваивать сущности... У нас в России такого нет, по счастью, потому как сдается мне, что это - не более, чем еще одна выкачка денег из карманов автолюбителей!

Сверху