Что нового?

Встреча форумчан)

Приедете ли вы на встречу клуба

• Нет, не интересно

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    8

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
я думаю 10-го норм, хотя там и 11 должно быть выходным, 9-е вроде на субботу выпало

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну, хорошо. Пока время есть, но предварительно можем ставить 10-е?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
я за!!! руками и ногами))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нет, въезд не свободный. Въезд по пропускам. Пройти можно свободно, но въехать - нет.
Пропуски я обеспечу.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Собсно погодка начинает налаживаться, настроение соответственно, вот и возникла идейка по поводу встречи клуба, но для начала хотелось бы узнать, сколько людей готово уделить часть своего свободного времени для такой встречи.
Я готова. Но встречаться в Харькове - не много далековато. Это если был бы какой то реальный повод. Ну не знаю.. Что то купить или отдых. Тогда реально можно.
Кстати, ни когда не была в Харькове. Сколько туда км с Киева ехать ?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
650 км по-моему. Если что, милости просим! Я думаю, что организуем и где на выходных пожить, чтобы не снимать на два дня квартиру или комнату.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Да можно и в отеле. Или гостинице. Только вот сейчас к вам с киевскими номерами особенно не поедешь наверное... Давайте после 25 мая. Может хоть тогда пообщаемся в спокойной обстановке все вместе.

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
Да нормально можно проехать. Нет никаких проблем особых. Я на донецких номерах катаюсь, меня не трогают. У друга вообще машина на винницких номерах, по доверке купил и тоже не дергают. Вам решать. Если переживаете, то тогда можем и позже повторную встречу организовать. Ну, как Админ решит. Хотя я на донецких номерах не рискнул бы поехать в Киев, если честно:(

Сверху