Что нового?

Встреча форумчан)

Приедете ли вы на встречу клуба

• Нет, не интересно

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    8

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Да нормально можно проехать. Нет никаких проблем особых. Я на донецких номерах катаюсь, меня не трогают. У друга вообще машина на винницких номерах, по доверке купил и тоже не дергают. Вам решать. Если переживаете, то тогда можем и позже повторную встречу организовать. Ну, как Админ решит. Хотя я на донецких номерах не рискнул бы поехать в Киев, если честно:(
В Киеве с этим проще. Ни кому не важны какие номера. А вот на востоке... Скорей1 бы вся эта канитель закончилась. Пусть берут ТАМ пример с нас. Нам ведь все-равно откуда кто. Есть общие интересы. Есть желание находить новых друзей. Так что думаю увидимся все не за горами.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
И у меня донецкие номера. Меня никто не дергает. Раньше тормозили гайцы, но сейчас даже не дергают. Я от себя лично скажу - всем пофиг какие номера, хоть киевские, хоть винницкие, хоть львовские. Могут остановить, доки проверить, посмотреть, что в машине максимум.
Ну а теперь предлагаю больше не оффтопить!!! и продолжить обсуждение не того, как стремно ездить по Востоку Украины на киевских номерах, а все же обсуждать вопросы, касающиеся встречи форумчан.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Тогда почему не выбрать какое то место между Киевом и Харьковом. Много же таверен между нашими городами. Ведь это пока из согласных встретится 80% харьковчан. Но есть же и Архангельск и Киев. И будут еще. И не обязательно именно из Харькова.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Хороший вопрос. Я даже не знаю... Дело в том, что там прикольно, там как раз можно посмотреть заезды на наших машинах (2108). Ну, до встречи еще время есть, можно что-то придумать. Подумаем, в общем. Я сам лично не могу назначить определенное место, я стараюсь согласовывать со всеми, чтобы все были довольны.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Есть же живописные уголки на Харьковщине. Набрать мяса, удочек, музычки. Да и отдохнуть где то всем вместе на природе. Сутки постоять табором. У нас так часто. По этому должно быть тепло очень. А тоеще попростуживается народ.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
То есть если я пишу жестко зачастую - то это почерк мужчины ? Такова жизнь. Еще спросите сколько мне лет...
Просто скажу так - сколько бы мужчины не решали ехать или нет отдыхать, но только женщины их реально могут туда вытянуть. Свои или иные. Но только женщины

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Да не в жесткости дело (хотя да ,не стандартно) меня конкретно смутило слово "удочки". А по поводу вытянуть не согласен, очень даже не всегда.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Удочки - это класс !! Не спининги и сети разные. А именно удочки. Это меня отец научил. Я ведь его доця.
Так что можем порыбачить даже. Было бы не плохо что б там можно было поплавать.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сверху