Что нового?

Встреча Клуба 21.06.2014

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Господа хорошие!
Давайте все же организуем встречу. Первую, но самую удачную из всех предыдущих попыток:)
Итак.

Явки, пароли и прочее:
Тир на ул. Танкопия, 20. Тут есть тема о нем, можно посмотреть, почитать.
Сбор 21.06.2014 с 14.00 в районе перекрестка улиц Слинько и Харьковских Дивизий. Я думаю, что это самый оптимальный вариант. Ведь еще не все знают, где он находится и могут долго искать.
Предложения, пожелания, возражения в тему!
Также, к нам могут присоединится незарегистрированные пользователи. Для этого напишите в форму To view the link, you must: Sign In or Sign Up.

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Я провтыкал...
У меня есть одна просьба: а можно как-нибудь анонсировать пораньше встречи клуба? Эта тема, получается, была создана за день до встречи..
Может есть смысл определить один день в месяц, например, последнее воскресенье месяца или любой другой, чтобы уже все были в курсе и ближе к выходным просто зашли, глянули, где собираемся и что делаем и все?! Мне кажется, так было бы намного удобнее!
А еще лучше сразу выбрать и место "сходки". Чтобы если даже кто-то не смог зайти на форум и глянуть, где состоится встреча, мог сразу приехать на нее.
Ну вот как-то так.
Рассмотрите мое предложение!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я провтыкал...
У меня есть одна просьба: а можно как-нибудь анонсировать пораньше встречи клуба? Эта тема, получается, была создана за день до встречи..
Может есть смысл определить один день в месяц, например, последнее воскресенье месяца или любой другой, чтобы уже все были в курсе и ближе к выходным просто зашли, глянули, где собираемся и что делаем и все?! Мне кажется, так было бы намного удобнее!
А еще лучше сразу выбрать и место "сходки". Чтобы если даже кто-то не смог зайти на форум и глянуть, где состоится встреча, мог сразу приехать на нее.
Ну вот как-то так.
Рассмотрите мое предложение!
Неплохая идея как по мне:drinks:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да нет! Тут моя вина, я просто не правильно все организовал.
По теме поста отвечаю: я полностью поддерживаю ваше предложение.

Неплохая идея как по мне
Я тоже поддерживаю. Думаю, что стоит общим, так сказать, собранием и голосованием определить день, время и место встречи, или как уже назвали, "сходки"))) Правильнее было бы написать "съезда", например)))
Ну, давайте прикинем, когда нам лучше будет и действительно так сделаем!
Как стало понятно, я полностью поддерживаю!

fix!

Premium
Реакции
70
аналогично. я провтыкал. поздно увидел письмо на почте. а конкретней сегодня увидел :) желательно какой-то будний день организовать)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Но ведь не асе могут в будний день. Я-то могу по большому счету в любой день. Сейчас наверное тему с голосовалкой сваяю.

ВарВар

Автолюбитель
Реакции
1
Ребята, неправильно организовано было!

fix!

Premium
Реакции
70
желательно не значит обязательно)

Сверху