Что нового?

Куплю Высокую торпеду на ВАЗ-2108

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Короче думал, думал и придумал... Решил купить высокую торпедо на ВАЗ-2108 (09-099). Цену предлагайте. Состояние интересует только нормальное, обязательно, чтобы все крепления были целые!!! Мне предлагали уже хорошую торпедо, но без половины креплений.
Естественно, цену предлагайте адекватную. Ведь все имеет свою цену, и не стоит ее завышать.
Тема закрыта.

Можем обсудить тему высокой или низкой торпеды и их цены в теме To view the link, you must: Sign In or Sign Up или продолжить обсуждение в этой теме.

Последнее редактирование:

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Интересно будет посмотреть, че по чем)))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да так узнал слегка. Примерно 500грн. Но это вообще в идеале.[DOUBLEPOST=1401626188,1400522132][/DOUBLEPOST]
Интересно будет посмотреть, че по чем)))
Был сегодня на разборке. Да ну ее нахрен!!!!
Короче...
Низкая торпеда с накладкой - 1000 грн. Я прозрел. Говорю, мол, а без накладки нет? Отвечает: - Есть, 300 грн. То есть, накладка, ети его мать, по его мнению стоит 700 грн:eek::aggressive:
Самая обычная накладка, пластиковая.
Ну, я пошел на рынок и купил новую накладку за 175 грн. То, что надо!;)

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
Было бы хорошо, если бы фото было. Сделайте, пожалуйста, хочу посмотреть, как оно выглядит. Много раз слышал, что часто они не идеально становятся и бывают щели возле самой приборки. И еще вопрос: как вы ее крепили? Саморезами?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Дадада, давай фотки интересно

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
хочу посмотреть, как оно выглядит.

Дадада, давай фотки интересно
Сделаю фотки. Может сегодня вечером.

И еще вопрос: как вы ее крепили? Саморезами?
Я ее еще пока не закрепил. Саморезами не хочу. Хочу на андапки (или как их правильно называют) закрепить. Вот как на фото
2409258s-960.jpg

Посмотрим, что получится с этого. Как только сделаю, сразу закину фото. Ждем-с))))))

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
Понятно. А скрипеть не будет? Некоторые жалуются на это. Сама торпедо на восьмерках часто скрипит, а накладка она из тонкого пластика и гнущаяся, поэтому может скрипеть.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А скрипеть не будет?
Специально для этого купил два мотка "антискрипа". По 25 грн за один. С его помощью вероятность скрипа будет исключена. Да и если ее закрепить плотно, то тоже скрипеть не будет. Я знаю, что такие накладки ставят на два самореза по сторонам и все. Поэтому она и скрипит. Я же планирую несколько по-другому.
Короче, покажу вечером фотки, если успею сегодня сделать, что у меня получилось. И о скрипе тоже напишу, есть он или нет.

Сверху