Что нового?

Вывести татуировку йодом

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Блин, задолбался я уже со своими партаками... Решил вывести. Посмотрел в сети варианты - не все мне пришлись по душе. Но нашел еще один - вывести татуировку йодом. Короче, расклад такой, что в течение месяца три раза вдень надо мазать йодом татуировку и она вроде как должна сойти. Но вопрос остается открытым... Я уже неделю так делаю, а результата даже малейшего пока не заметил.
Если кто в курсе, насколько эффективен этот метод - отпишитесь. Или посоветуйте нормальный способ выведения татуировки.
ПС. Не предлагать марганец, порох, "чистотел" и прочие садо-мазо-способы.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
в домашних условиях очень сомневаюсь что возможно, а сколько стоит это дело не узнавал?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да я так, интересовался... мои вывести помню стоит дорого. Не помню сколько, но по-моему не дешевле 1000 грн. Хотя партаки набивались самодельной машинкой и краской для принтера)) Вот подбираю вариант бюджетного вывода наколок.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Юрец, ты че какой йод??!?! Йодом ты тупо выжигаешь верхний слой кожи, прикинь на сколько по глубине набивалась татуха? Этож сколько йода изведешь, + кожи сколько попортиш, бросай эту затею!!!!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Думаешь? А какие еще есть варианты? или вообще их не трогать?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я не думаю, я уверен, был случай у меня, собака напала, крепко покусала руку, с дуру сразу йодом забахали всю руку( другого небыло ничего) потом тавмопункт, тд. Кожа с руки слазила как будто сгорел на солнце, и ощущения были не очень, даже врачи сказали что йодом мазать на кожу много нельзя потому что кожу выжигает

fix!

Premium
Реакции
70
да сходи в салон и сделай новую, красивую поверх))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ага, можно поверх написать "2108Club-Kharkov":D:D

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сверху