Что нового?

Взять машину в аренду с выкупом

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Тут поступило предложение взять жигулятор в аренду под выкуп. ВАЗ-2105 80-х годов, в отличном состоянии, но стоимость аренды высокая - 100 грн в день и через год машина моя. Получается 36 тыс. грн. Как бы чересчур дороговато для этой машины, но я давно хотел вишневую пятерку. Теперь вот думаю. Как бы, далеко неразумно будет ее взять на таких условиях, так как сама по себе она работать не сможет. Даже если на ней устроится в такси, то я просто буду палить бабки на бенз, убивать машину и в итоге я получу за 36 тысяч металлолом.
Есть и другой вариант - купить какой-нибудь тазик в районе 5-7 тысяч просто чтобы ездить, пока моя восьмерка будет проходить курс реабилитации после погодных условий и криворуких сварщиков. То есть, пока будет проводиться ремонт ее кузова. Я совсем без машины не могу, но и свою уже пора доводить до ума по кузову. Вот и думаю теперь, какой вариант будет лучше...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
5-7 Это в гривне. На месяц точно мой пепелац уйдет на ремонт. То есть, грубо говоря, нужны какие-нибудь колеса на это время.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Это чтож сейчас за 5-7 тыщб можно взять? Мне кажется такая машина будет опасна для жизни)))

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
До семи штук можно копье взять,в норм состоянии. Но гемора с ней...
А еще можно по сто гривен откладывать каждый день и через год взять нормальную машину и не заморачиваться с арендным гемором.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Честно говоря, под выкуп как-то уже не особо хочется... слишком много переплачивать. Поезжу во время ремонта своей на Мазде Гамба, если даст. А потом куплю что-то из внедорожников, наверное. Может старенький крузак по нормальной цене будет, вот его и возьму....
За жигулятор 36 штук многовато как-то...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Естественно многовато,но если ты мазахист,это твой вариант))))))
Да, понятно))))
Вчера полистал объявы на RST, так там вполне живую копейку можно за 350$ взять. За 300$ с проблемным кузовом.

Niki

Член Клуба
Реакции
0
Я бы вообще не покупал бы классику, не говоря уже об аренде!
Где вы, Президент Клуба, видели такие цены на классику? За такие деньги можно купить в отличном состоянии Форд Скорпио конца восьмидесятых годов. Уж лучше его купить, чем "Жигули". 100 грн в день не стоит "пятерка" 80-х гг.в.

Сверху