Что нового?

Херня в такси "Любимое" 20-02

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сразу прошу прощения за такое название темы, но иначе ее просто не получилось назвать.
Принимаю заказ, еду, почти подъезжаю к пункту "А" и приходит мне сообщение, что клиент отказался от заказа. Ну, отказался и отказался, Бог с ним. Но далее происходит прикол: этот заказ опять появляется, проходит время, его забирает кто-то и тут же он опять появляется. И так несколько раз. Я взял его еще раз. Думаю, когда засветится номер телефона клиента, сделаю скрин, чтобы клиенту позвонить и узнать, какого это хера он прикалывается?! Но откащ от заказа приходит раньше, чем появляется номер телефона. Ладно, если этот заказ принимают "суточники" или "недельщики", а если его берет тот, кто работает от заказа? Несколько человек принимают по очереди этот заказ и со счета снимается по 4 грн. Деньги на счет не возвращаются.
В связи с чем вопрос: а не "любимое" ли так прикалывается, чтобы побольше заработать с водителей, которые работают "от заказа"?

Taxist

Автолюбитель
Реакции
1
А что тут удивительного? Бытует мнение, что любимки выкидывают левые заказы, чтобы обеспечить видимость того, что они есть.
А такая ситуация, как описана выше - имеет право на жизнь. Сам замечал.

fix!

Premium
Реакции
70
а ты таксуешь?

fix!

Premium
Реакции
70
так тебя, если шо, можно вызывать?)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
так тебя, если шо, можно вызывать?)
КанЭшна! но только позже. Я кузов порвал на днях. Варить буду. А сколько времени это займет - хер его знает. но если что - номер мой вроде знаешь, звони.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сашок, да он там и так подуставший был. И остается таковым. Влетел в яму и балка чуть не вошла под пассажира сзади. Вчера поварил все. Лонжерона не было вообще. Вторая сторона такая же, но еще поездит. Весной полностью поварю. Вот фотки.
Что было:
IMG_20160208_075014.jpg
IMG_20160208_075057.jpg
IMG_20160208_101450.jpg

И результат(прошу не судить строго за эстетику), делал быстро и надежно (лист использовал 1.8 на лонжерон):
IMG_20160208_151954.jpg

Сверху