Что нового?

Ходовые огни на ваз 2108

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
В качестве ДХО можно смело использовать противотуманки. А выбор их огромен...
И видон тоже норм. А самое главное менты не прикапываются.
Будеш у меня в гараже,сходим к соседу. Он тебе раскажет,покажет и схему нарисует как правильно все это добро подключать. Прикольно получается когда на противотуманках есть дальний/ближний. Ближний горит всегда,а дальний включается штатной кнопкой противотуманок.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Можно, пока первый гаец протокол не выпишет? Эт где сказано что противотуманки как дхо канают?

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Можно, пока первый гаец протокол не выпишет? Эт где сказано что противотуманки как дхо канают?
Главная задача ДХО,это обозначить движуйщийся автомобиль на дороге. Согласен что саетодиодные ленты не прокатывают.
А вот противотуманки проходят не только в Украине,но и в Росии и в Польше.[DOUBLEPOST=1422997769,1422997550][/DOUBLEPOST]Кстати в штатных противотуманках, которые ставились на наши машины,выходная мощность по кельвинам выше чем у многих штатных ДХО установленных в современных иномарках.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Эх, To view the link, you must: Sign In or Sign Up комментарии до конца

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Главное чтоб туманки не были желтого,либо другого кроме "белого" цвета. Можно ездить не боясь.[DOUBLEPOST=1422998640,1422998140][/DOUBLEPOST]Серж, езди по книжке. Никто ж не против. Я на туманках катаюсь постоянно(стоят на МАНяше). Где меня только не носило...
Вопросов не возникало,даже в других странах.
Кстати туманки установлены кустарно и у таможенников и у транспортников все проходит на УРА.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Я смотрю тут одни добряки собрались, один советует водой всю подкапотку залить, другой сладкача гайцам подкинуть, мне то все равно просто предпочел бы вобще не советовать, чем залететь на пику на очередной встрече клуба за 425-510грн))

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Я смотрю тут одни добряки собрались, один советует водой всю подкапотку залить, другой сладкача гайцам подкинуть, мне то все равно просто предпочел бы вобще не советовать, чем залететь на пику на очередной встрече клуба за 425-510грн))
Ты на трассу раз в год вылазиш?
Ну не нужно спорить,если не знаешь.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
тут и спорить не о чем, каждый для себя сам решает как ездить и на чем, это форум, он для того и создан, чтобы люди высказывали свое мнение, и делились опытом, как говорится незнание- не довод, невежество- не аргумент

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Итак. Невежей,никогда себя не считал. А если бы не знал,не пиз..ел бы.
Все из личного опыта,а на него еще ни кто не жаловался.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не ссорьтесь, мальчики))))) В споре не истина рождается, и пиздилка начинается)))))))
Все из личного опыта,а на него еще ни кто не жаловался.
Я в твоем опыте не сомневаюсь:Не надо:[DOUBLEPOST=1423034020,1423033987][/DOUBLEPOST]
Я смотрю тут одни добряки собрались, один советует водой всю подкапотку залить
О, да... А если бы я повелся?:D

Сверху