Что нового?

Ходовые огни на ваз 2108

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
я тебя невежей не обзывал, и хоть и вылажу на трассу раз в год, тоже имею что рассказать о рыбных местах облюбованных нашими гайцами
Jimmy Toreto написал(а):
. Я на туманках катаюсь постоянно(стоят на МАНяше). Где меня только не носило...
Вопросов не возникало,даже в других странах.
Кстати туманки установлены кустарно и у таможенников и у транспортников все проходит на УРА.
ну тут согласитесь, что сравнивать ман и самару, все равно что куй с пальцем, я например не представляю как он выглядит, и где у него расположены туманки, может их месторасположение совпадает с дхо, кустарно они установлены или нет тоже не особо важно если место под установку было предусмотрено, думаю у гайцов возникают те же мысли, чего не скажешь о наших восьмаках и классиках, которые настолько примелькались, что при желании придраться, можно и вспомнить какими они с конвеера сходят, тут уже гайцу можно не пытаться навешать, что это не туманки а дхо, и оно с завода так, уверен, что посмеется, снимет сотку и отпустит, в худшем случае покажет вам видео с визира и выпишет протокол, вот тут то цитата и пригодится
Серж написал(а):
незнание- не довод, невежество- не аргумент
кстати если читали комменты по ссылке выше, то уже знаете что туманки запрещено юзать без габаритов, что уже ставит под сомнение их использование как дхо, извините за бнога букаф

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Ну мы ине собирались ссориться. Тут как говорится ДИСКУССИЯ!!!
Серж, будешь по городу кататься,остановись у гаера и спроси.;)
Отличная идея, давайте для обьективности эксперимента будем ВСЕ спрашивать при каждой остановке гаерами, а результаты опроса пишем сюда, можно еще голосовалку в тему прилепить:drinks:

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
А почему бы и нет:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Отличная идея, давайте для обьективности эксперимента будем ВСЕ спрашивать при каждой остановке гаерами, а результаты опроса пишем сюда, можно еще голосовалку в тему прилепить:drinks:
Огласите вопрос, который стоит спрашивать у гаишника. Меня они останавливают гораздо чаще, чем тех, кто на харьковских номерах:) А у меня как раз сейчас недостаток общения.
Варианты голосовалки какие?
1. Сказали "пошел на..уй, не мешай работать"
2 Сказали "мля, вот ты и попался, ручник работает? страховка есть? аптечку покажи..."
3. Просто проверили документы
4. Усомнились в моей трезвости
5. ...
6. ...

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Ну варианта всего два, да или нет, а вопрос простой, будет ли считаться нарушнием, то что я с первого октября по первое мая буду двигаться вне городской зоны используя противотуманные фонари вместо фар ближнего света, так как для моего автомобиля ДХО не предусмотрено заводом изготовителем

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Охтыж емае, тук какая фигня получилась:eek:, не было всего пол дня а столько пропустил)

Сверху