Что нового?

Хромированные ручки дверей

Самара_1981

Автолюбитель
Реакции
0
Видел сегодня такие на "восьмерке": они уже и длиннее штатных, чем зрительно как бы удлиняют машину и придают ей налет "благородства". Правда, на виденном мной экземпляре они уже малость пообтерлись и имели весьма заметные следы царапин. В остальном же, думаю, они не только красивы, но и делают процесс открывания дверей более легким и приятным :) Не думаю, чтобы они стоили так дорого, чтобы их нельзя было поставить!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
стоящая вещь, особенно вот такие мне понравились. Называются "Рысь" и видом своим, ИМХО, вполне оправдывают название!
1362067027.jpg

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Да кто ж его знает, на покрытие там год гарантии, если верить словам продавца. Но тут есть такая неприятная фишка: продавец может заявить: "а вы неправильно мыли хром", и что либо обратное тут очень сложно доказать! А гарантия слетает!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вообще, вот смотри, Игорек, при желании, можно сделать следующее: если эти ручки выполнены из металла (неважно какого, пусть это силумин, алюминий и т.д), то можно отдать их на гальванику в нормальную фирму. Короче говоря, там снимут этот хром, который, возможно, не самого лучшего качества, так как гарантия на покрытие всего 1 год!!! там просто его снимут, отполируют и по-человечески нанесут новый слой, например, никель-хрома. Это будут уже надежнее! Но вот если они пластмассовые - такой вариант никак не прокатит.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну да, Юра, согласен, так в том-то и беда, что низковата цена за цельнометаллические ручки, пластик там будет наверняка!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну тогда облезет как пить дать через год, ну может чуть позже... Это как с китайскими телефонами. Вроде корпус под метал, а там самое обычное напыление, которое в течение года сходит.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну так это не Китай, вроде, в инете порылся, написано "Россия" в качестве производителя! Хотя основа все-таки пластиковая, по сути как на "Лифане-Бриз" - сколько уже видел этих уродцев с замененными ручками, а ведь этой машине всего-то шесть лет от роду!

Сверху