Что нового?

Замена оббивки сидений

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
Кто сталкивался с заменой оббивки сидений, или, по другому, перетяжкой сидений?
Что собственно интересует? Хочу узнать кто (или какая фирма) этим занимается, какой материал используется, в какие сроки делается, а также уровень цен.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Чесно говоря не разу не сталкивался с перетяжкой, но почемуто кажется что цены будут космические

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
...почемуто кажется что цены будут космические
Это больше зависит от материала. Например, перешить тканью два передних сидения + задний диван в Киеве стоит от 6 тыс.грн., в Сумах - 700-900 грн./сидение, а заднее считается как 2-2,5 цены за переднее, т.е. = 2,8-4 тыс.грн.
Вот и...
...Хочу узнать кто (или какая фирма) этим занимается, какой материал используется, в какие сроки делается, а также уровень цен...
...в Харькове.
В общем, если сталкивались в курсе кто таким занимается - просьба поделиться ссылкой на сайт или контактным номером.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
kaktus, я бы заменил сидения на иномарочные. Хотя.... С другой-то стороны оригиналы в хорошем состоянии лучше будут... Бог его знает...
По ценам не скажу. Не в курсе.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Порядка тыщи за седло и гте то полторы за диван. На холдной горе возле помидорчика есть ателье,по цене можно у них уточнить.

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
Порядка тыщи за седло и гте то полторы за диван. На холдной горе возле помидорчика есть ателье,по цене можно у них уточнить.
А нету их номера телефона? Я-бы сам позвонил и узнал все, что меня интересует.[DOUBLEPOST=1436785633,1436785163][/DOUBLEPOST]
мля, проще купить иномарочные, по-моему:не знаю:
Дело в том, что при замене оббивки сидений форма не меняется, да и нету цели поменять форму сидений.
Нашел в Сумах девочек, которые шьют чехлы на сидения от 2000 грн. из кожзама... честно говоря не то, хоть они и натягивают их на сидения, но это чехлы и они "плавают" на штатной оббивке, так как нету фиксации в центре.

Николай87

Автолюбитель
Реакции
0
Нашел в Сумах девочек, которые шьют чехлы на сидения от 2000 грн. из кожзама... честно говоря не то, хоть они и натягивают их на сидения, но это чехлы и они "плавают" на штатной оббивке, так как нету фиксации в центре.
Чехлы - это все чушь. Если уже делать сиденья, то полностью перешить!

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
А нету их номера телефона? Я-бы сам позвонил и узнал все, что меня интересует.[DOUBLEPOST=1436785633,1436785163][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что при замене оббивки сидений форма не меняется, да и нету цели поменять форму сидений.
Сегодня у товарища спрошу,он у них руль перетягивал и вроде остались их координаты.

Сверху