Что нового?

Куплю запчасти на 2108 бу

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Так господа , раз такая пьянка, тогда и я тут впишусь, интересуют фары передние, пофигу какие лиж бы отражатель был в норме 2 шт, пороги с усилителями (наверно) и ремкомплекты для арок колесных, пока вроде все)) Если у кого есть отписывайтесь с ценами желательно, и по поводу блока предохранителей @Jimmy Toreto, если еще не отдал, то сколько и какого пива?)))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
пороги с усилителями (наверно)
Пороги гнилые?
Если так, тогда и соединитель нужен и усилитель. Усилитель по-любому. Они гниют раньше, чем сгнивает порог.
По металлу могу сказать, что я в прошлом году совсем недорого купил кучу всех железок на Автограде.
ремкомплекты для арок колесных,
Сразу открою секрет - лучше бери на ВАЗ-2109, они дешевле. Только проверь, чтобы покрывало пораженные ржавчиной места.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
да вроде гнилые, я думаю на следующей неделе вскрыть глянуть че там, а пока приценится хочу))
А че там смотреть? Глянь на соединитель, на днище и поддомкратник. Если днище тоже стало гнить, чему я не удивлюсь, то если есть возможность, его лучше латать, чем целиком пол вваривать. А усилителю по-любому ж..па.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
@Александр, пару бутылочек старопрамена и приезжай ко мне в гараж:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
@Президент Клуба, Ну так когда захочешь менять приезжай))))
А где он ? А то я ночью приехал,светы не было,ни хрена не видел.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
@Президент Клуба, Ну так когда захочешь менять приезжай))))
А где он ? А то я ночью приехал,светы не было,ни хрена не видел.
Да я его положил как заходишь в гараж в самом дальнем левом углу, так чтобы он не мешал. Там по-моему у тебя коврик резиновый лежит.
Я и вчера хотел - время не смог выкроить, и сегодня... Капец как срочно надо, но реально просто нет времени.
А когда возился с ходовой - пипец как замерз...
Нашел, что у меня стучит - сайлентблок левого рычага. Я не стал фотографировать, поясню на словах: крепление рычага на кузове битое и вывернуто слегка, походу или приварили его коряво или машина была прилично у..бана левой стороной. Там зазор до кузова около 2 мм. Вот на кочках и постукивает. Больше реально нечему. Я даже шаровую поменял, думал, что она уже так гремит...

Сверху