Что нового?

Зеркала на ваз 2108 тюнинг

HardNik

Автолюбитель
Реакции
0
Постепенно привожу машину в порядок. Сейчас думаю: поставить обычные зеркала или зеркала на ваз 2108 тюнинг? Пока не могу решить. Вроде тюнинговые зеркала покрасивее и меньше немного, но вот насколько хорошо в них видно? Это пока вопрос. Если можно, кто устанавливал, опишите достоинства и недостатки данных зеркал, тюнинговых. По итогам данных отзывов я и сделаю вывод для себя, какие поставить. Меня в принципе и от ВАЗ-2113 устроят, они и становятся нормально и смотрятся неплохо, но хотелось бы и о тюнинговых услышать ваше мнение.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
У меня одно время были маленькие "спортивные" зеркала с тонкими длинными изогнутыми ножками. Смотрелись стильно, но вот обзор был не очень (из-за небольших размеров), да и "сбить" такое зеркало касанием, скажем, о ветку проще простого. Иногда и не касанием даже...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
У меня стоят стоковые зеркала,по поводу обзора, после иномарки, никаких проблем не заметил. Но что меня удивило так это то что предыдущий хозяин засунул в них повторитель поворотников, и обогрев зеркал. Я думал не становится в родное зеркало столько наворотов))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
"Впихнуть" в зеркало, даже небольшое по размеру, можно очень многое, вот только вопрос о целесообразности встает. Я бы сделал только возможность электрорегулировки зеркал, не очень приятно настраивать его руками, особенно, если приходится "сворачивать" его в маленьком по размере гараже!

Сверху