Что нового?

Женщины ГАИшники

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Не считаете ли вы что в ГАИ должны служить только женщины или что бы их было не менее 75% ?
Мне кажется тогда многие мужчины - водители стали бы более галантными и уравновешенными на дорогах. Или только мужики ГАИшники ?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
О, да! Я точно тогда стал бы галантен! Дарил бы каждой ГАИшнице цветы, когда она меня останавливала бы, специально нарушал бы, чтобы остановила, ну, если симпатичная и предлагал бы вместо штрафа посетить уютное кафе в центре города вечером))
Я не против женщин ГАИшниц, но если их немного. С ними ооочень тяжело разговаривать. В двумя такими как-то сталкивался.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Просто не нужно брать в ГАИ жлобих. Это должны быть девушки реально закончившие юридвуз. Но и прошедшие реальную программу этики и психологии. Только так. Иначе три Варвары вам устроят...
Должен быть реальный кастинг. И определять достойных должны именно мужчины.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Нет ну если мужчины станут выбирать женщин в ГАИ по параметрам 90-60-90... Тогда у вас на дороге будут стоять не три Варвары, а три Ангелины или Виолетты. Надеюсь вы понимаете чем это все закончится для движения. Особенно в час пик..

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Буду долго спорить! Не в обиду, но у женщин развито больше творческое мышление. Отсюда не факт,ч от оформление ДТП будет правильно сделано. ИМХО!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
То есть ГАИшники мужики с дебильными мордами лучше сделают ? А их таких % 80 будет. Редко встретишь приятных и толковых дорожных правоохранителей. Да и женщины все-таки по-жестче будут в определенных ситуациях..

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Стоп!!! Это вы уже загнули чересчур! Мужиков ГАИшников с дибильными мордами, как вы выразились, не так уж и много, к счастью. Есть отдельные экземпляры, но в большинстве своем нормальные люди. Это не обычные сержантики, которым дали власть, это офицеры. Разницу улавливаете?

Сверху