Что нового?

Чем обработать днище автомобиля

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
После сварки надо обработать днище и прочие кузовные детали, которые подвергались замене. Теперь они просто голый металл. Сварщики сказали, что мы не в курсе, чем обработать днище автомобиля после сварки. Поэтому я уже сам хочу его обработать.
Но там не только днище. Получается, что и в салоне надо будет обрабатывать. Подскажите, как это правильно сделать, что использовать? Машина - ВАЗ-2108, ессесно! То есть самые дорогие мастики, или что там используют, мне не надо советовать.
Мне надо сделать так, чтобы все что варили, не сгнило через полгода.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Видимо все-таки "Мовиль" - самый ваш вариант! Нанести его можно и самостоятельно, естественно, если есть яма в гараже, работа больше нескольких часов не займет.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Мовиль подходит как раз для того, чтобы проникал в щели. Скажем так, это предварительная обработка. Дальше уже лучше использовать мастику типа "антикор для днища" Liqui Moly. Нормально получится.
А внутри только антикоррозийным грунтом хорошо обработать и потом не забыть шумовиброизол втулить.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Ну да, мовиль как бы предохраняющая об образования коррозии пленка, основа для всех остальных телодвижений:)

Сверху