Что нового?

Черкасская Лозовая. Автокросс 11.05.2014. Фото.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Побывал я на этом соревновании. Надо отдать должное организаторам, что не смотря на сложившуюся ситуацию на Юго-Востоке Украины они все же провели эти соревнования, приуроченные ко Дню Великой Победы. Отдельное спасибо им за это.

Я не смог посетить автокросс на Черкасской Лозовой 10 мая, но 11.05.2013 все-таки удалось. Фото тоже получились более-менее нормальные

Начнем.
Погода как-то не располагала к серьезным зрелищам, но все же слава Богу, что не было ливня или дождя. Трасса была мокрая, так как с вечера шел дождь. Участники получили возможность ознакомительного заезда.
Вот фото трассы. Не самое удачное, но лучше не получилось сделать.
трасса черкасская лозовая.jpg

Вот посетители и болельщики. Также прекрасные сотрудницы милиции видны на фото))
трасса черкасская лозовая 1.jpg

Потом начались соревнования.

Сначала соревновались багги. Мне автокросс на багги не очень нравится, так что не буду об этом много писать. Просто фото добавлю.
Этому на вираже уже успели оторвать правое переднее крыло))
baggi_1.jpg

baggi_2.jpg

После багги соревновались "восьмерки" "таврии". Тут, в принципе, было на что посмотреть! Сейчас покажу все.
2108 и таврия.jpg

2108 и таврия 1.jpg

2108 и таврия 2.jpg

И вот неудача... Участник выбыл буквально с первых минут соревнований, на фото все понятно почему... Жаль...
2108 и таврия 3.jpg

И вот интересный момент. Одна Таврия обходит постепенно вторую и потом задом держит, не давая себя уже обогнать)))
2108 и таврия 4.jpg

Начинается опережение)))
2108 и таврия 5.jpg

Продолжение в следующем сообщении.

Последнее редактирование:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
И вот момент! Все таки уже почти обогнал, почти опередил оппонента
2108 и таврия 6.jpg

Ну а тут уже видно, что все же вырвался вперед
2108 и таврия 7.jpg

Дальше начинает держать оппонента задом)))
2108 и таврия 8.jpg

Вот так)))
А следующее сообщение будет о наглой 2108, которая сделала Субару Имреза. Не могу сказать, какие технические характеристики у ВАЗ-2108, но участвовала она в группе двигателей 2.5 литра турбо и до 4 л атмосферные.

• Like
Реакции: fix!

ВарВар

Автолюбитель
Реакции
1
Ну и где та наглая восьмерка, которая субарика сделала? Требую фото

Сверху