Что нового?

Что значит "правильный тюнинг"?

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
Много раз слышал фразу "правильный тюнинг автомобиля". Теперь пытаюсь понять ее смысл. Что такое колхоз-тюнинг я понимаю прекрасно, вот если исключить это понятие, то что может называться правильным тюнингом? Только внутренние доработки и небольшие доработки по кузову или как? Мне не надо четко пояснять и настаивать на своем мнении, просто давайте поговорим, постараемся общими, так сказать, усилиями дать четкое определение этой фразе.
Как по мне, так правильный тюнинг - это просо ничего лишнего. Не стоит вешать различные пластиковые детали, которые только для красоты, но никакой функции они не выполняют. Так же не понимаю я тюнинг салона, аля, торпеда от иномарки, сиденья с порше и тому подобное. Если уже устанавливать сиденья, так тогда действительно спортивные, если устанавливать приборку, так со всеми необходимыми дополнительными приборами.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
По поводу правильный и неправильный тюнинг то на вкус и цвет все фломастеры разные)) На мой взгляд правильно тюнингованая машина это:
  1. Безопасная
  2. Комфортная
  3. И так чтоб приятно посмотреть
А по поводу внешнего вида , так тут каждому по своему будет "приятно посмотреть"

Сверху