Что нового?

Дефлекторы боковых стекол ваз-2109

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Хочу установить комплект дефлекторов Prumf, думаю, что вид машины станет стильнее, а аэродинамика хоть малость, да улучшится. Стоит удовольствие всего 860 рублей за комплект. Что скажете по этому поводу?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А что? Я бы поставил! Помимо эстетики, красоты и всего тому подобного, есть еще один важный момент (если куришь), когда куришь в машине, и слегка приоткрываешь окно, то дым хорошо выветривается из салона. А если нет дефлекторов, то дым остается в салоне. Это крайне неприятно.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
По сабжу, штука нужная и полезная, у самого стоят. Оч удобно и шума на скорости с открытым окном меньше гораздо. Только вот они должны снаружи наклеиваться, или между стеклом и рамкой?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
По сабжу, штука нужная и полезная, у самого стоят. Оч удобно и шума на скорости с открытым окном меньше гораздо. Только вот они должны снаружи наклеиваться, или между стеклом и рамкой?
Хм. Хороший вопрос. Я даже не смотрел, как у меня. Завтра посмотрю. Интересно стало:)

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
На "Волге" у меня той же фирмы, там они закрепляются на дверь при помощи специальных стальных полосок, приклепанных к дефлекторам. Думаю, что для вазовских моделей принцип крепления тот же!

Сверху