Что нового?

Эмульсия в карбюраторе. Из-за чего?

SaloMon

Автолюбитель
Реакции
2
И снова вопрос. Из-за чего может быть эмульсия в карбюраторе? Ну, то что зима и конденсат и тд - это мне понятно, но у меня довольно приличное количество ее. Это может вообще быть связано с износом поршневой группы или что-то еще?
Сейчас двигатель собираю, но все-таки не дает покоя то, что появлялась в больших количествах эмульсия.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Похолодало, вот тебе и эмульсия.
Какое количество? Можешь фото кинуть?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
И снова вопрос. Из-за чего может быть эмульсия в карбюраторе? Ну, то что зима и конденсат и тд - это мне понятно, но у меня довольно приличное количество ее. Это может вообще быть связано с износом поршневой группы или что-то еще?
Сейчас двигатель собираю, но все-таки не дает покоя то, что появлялась в больших количествах эмульсия.
А воздуха фильтр в масле был?
А сапун был выведен под двигатель или заведен в кастрюлю воздухана

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Собереш двигатель и будет тебе счастье забудешь про имульсию и другие мелкие головняки я читал даже при хорошем двигателе сапун выводят в низ чтобы в карбюратор шол только чистый воздух а не ЦО

Сверху