Что нового?

Форум с оплатой за общение

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Уже давно хочу пояснить, что пока наш форум с оплатой за общение не набрал нужное количество пользователей и активных участников, оплата не будет убрана. Но даже, когда на форуме будет много посетителей и будет полноценное общение, оплата на перестанет начисляться в виде бонусных средств. Возможна будет выплата на ВэбМани и также можно будет обменять накопленные средства на доступ к некоторым разделам, которые скоро появятся. Я думаю, что второй вариант будет многим полезен и интересен. В общем, общайтесь на здоровье и не переживайте за оплату. Все денежные средства будут выплачены.

Самарик

Новичок
Реакции
0
Извините, но мне кажется, что раскрутка такого форума посредством привлечения новых пользователей за счет оплаты сообщений - не вариант! Просто потом все поуходят. Я думаю, что форум пусть не спеша, но раскручивается сам по себе. Или примените другие виды раскрутки. Ну, это мой личный совет.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Поясняю: оплата на форуме, а точнее начисление бонусов за общение в виде оплаты производится не с целью раскрутки форума и привлечения новых пользователей, а с целью, чтобы пользователи могли в дальнейшем приобретать полезные продукты от Клуба не за счет своих собственных средств, а за счет активности на форуме. Рано или поздно начисление бонусов изменится и уже не будет оплата в рублях, а будут начисляться так называемые Клубные Бонусы. Их можно будет потратить на клубные карты, на доступ к некоторым разделам. Просто у меня нет желания всем подряд раздавать клубные карты и предоставлять доступ к разделам форума, в которых будут весьма важные продукты для скачивания пользователям, которые написали одно сообщение, например. Так как за все надо платить, в том числе и за информацию. То есть активные пользователи будут получать привилегии определенные. Это скорее всего будут и скидки в магазинах-партнерах на запчасти не только для восьмерок, и ремонт на СТО со скидкой и так далее.

Сверху